Відгук KIA Rio 2012 1.6 бензин автоматична

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
Компл.: TOP

Легкая, маневренная, плавная, одним словом "река" она и есть "река" (исп. "рио"). Тихо работает мотор. Иногда забываешь, включен движок или нет. При движении мотора вообще неслышно.

Расход - приемлемый более чем (5.6 - по трассе с кондиционером, 6.4-6.8 по городу - летом; 7.8-8.2 - зимой по городу с печкой и подогревами.

Выносливая (ездит по таким жутким дорогам!!!).

"Гремучий" пластик в салоне, слабые воздушные фильтры салона. Но... Есть один нюанс! Два дня были в Польше. Ездили на ней по евродорогам - забыли, что и где у нас гремело. Она, действительно оправдывает свое название. Только эта река на ровных дорогах едет тихо и плавно. А вот по нашим буеракам, грохочет, скрипит, дребезжит.

Я люблю свою машину, Без патетики: машина очень хорошая!

Плавность хода;
Экономный (относительно) расход;
Маневренность;
Компактность (помогает с парковкой в большом городе);
Надежность.

"Погремушка", но... только на оччень плохих дорогах - ямах да ухабах, т.е. на наших дорогах.

Порада покупцеві: Альтернативы нет, по-моему. Можно добавить немного денег и купить что-то получше. А "немного" это + ещё процентов 30. Увы, для наших дорого эта машина не предназначена (я - не про ходовую, с этим как раз у неё все в порядке... По нашим дрогам можно ездить только на джипе или на... танке.
Однако джип и танк стоят дороже.
Машина очень хорошая. Соотношение Цена/качество/стойкость машины в наших реалиях практически идеальны.

Через 3 днів Алекс дописав: 15050 км. Первое ТО. Полёт нормальный! Чего и всем желаю.

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2012

Kansai

Ну с расходом вы переборщили Или у вас БК врет безбожно

Хотите- верьте, хотите-нет. Дело ваше. У меня такой расход. Извините, что такая у меня машина. А расход считается не по БК, а по реальному километражу от заправки до заправки (полного бака)

Desha

Бред с расходом вы пишите,она есть намного больше.или вы там с бугра катаетесь...

KIA Rio

Валерий
22.01.2012

Автомобиль всего неделю. Отзывы писать рано, но если я уже езжу, то многие еще решаются, потому решил "чем смогу-помогу". Опыт вождения - 8 лет, автомобили - старый Опелек Корса, Киа Церато, читати відгук

Украина, Запорожье
18.03.2012

Рюшей доволен. Пересел с GEELY CK. Которая надоела мне своими детскими болезнями и общей сыроватостью. Постоянно летело что то по мелочи. Пробег маленький, поэтому всем доволен ) Расход по городу по о читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021