Відгук KIA Rio 2005 автоматична

KIA Rio Sedan
KIA Rio

Рік, пробіг: 2005, 82.000 км
Двигун:

Все хорошо.Купил новую машину Калининградской сборки проехал 82000 км, но срезало на ремне ГРМ 15 зубьев и двигателю пришел конец. срезало клапона и вплавило их в поршни. пол года не могу отремонтировать или купить новый двигатель. Дилер КИА-МОТОРС скрылся, а Московское представительство ответили, что с физическими лицами не работают. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Обговорити відгук про KIA Rio Sedan 2005

книжечку по эксплутации почитать надо было, ГРМ меняется максимум до 60000 лапоть

Вит

Это точно!!! некоторые и раньше меняют, чтоб не рисковать!

Спец

а машинка то как презерватив - одноразовая на лоха - купил и не езди потому что усилитель руля только от приоры подходит иначе 12000 грв - 45000 рубликов на помойку выбрось

олег

Лично я бы поминял движок ! Недоверяю кулибенам! Поищи ДВ в Украине!

Viktor Klinyuk

моя 2005 года прошел 20 тыс ничего не делал сейчас сильные морозы а аккумулятор как новый езжу в основном по плохой дороге амортизаторы начали шуметь но работают хорошо до этого были ВАЗЫ конечно с ними не сравнитьмашина хорошая

KIA Rio

Анатолий
Украина, Чернигов
27.11.2009

За 100тыс. масло+фильтра+бензин+1раз свечи, и все !!!!!! Не менял даже тормозные накладки, осталось еще по 3мм., как вам такое. Средний расход 6-6, 5литра , пользуюсь кондиционером иногда. Едешь 90, пол читати відгук

Юлия
Украина, Донецк
19.05.2008

Купили мы с мужем автомобиль новый в 2006 году, серый, устраивал по цене да и по внешнему виду. Взяли автомат и не пожалели - с нашими постоянными пробками! в комплектацию входил кондиционер, аудиопод читати відгук

Продаж б/у KIA Rio

KIA Rio 2021 KIA Rio 18000$ 2021