Отзыв KIA Picanto 2006 1.0 механическая

Леша
Леша

24.11.2007

Год, пробег: 2006, 56.000 км

Автомобиль KIA Picanto 2006г. куплена в марте 2007 в салоне. При первом взгляде на эту машинку кажется, что там очень мало места но на деле оказывается что там сидеть на много комфортней чем во всех ВАЗах как впереди так и сзади независимо от модели. Кроме этой довелось попробовать Chery Amulet так вот KIA Picanto мне нравится больше! Что понравилось: удобный салон, приемлемая динамика разгона, очень цепкие тормоза, печка греет замечательно, кушает 92-й, не скрипит хотя и жесткий пластик, собрана на отлично, маленькая и маневренная парковатся лучше не придумаешь, на летней резине удивительно тихо в салоне даже на 120 км\ч. Теперь что не понравилось: очень маленький багажник, не уважают ее на дороге, задолбался искать колеса, жетковатая подвеска, двигатель слабоват для езды по трассе сложно обогнать фуру которая идет 100-110, низковат клиренс особенно с защитой картера, маленький бачек для омывателя. Из поломок: появился непонятный звук в кулисе МКПП устраннили по гарантии за 30 мин. Салон где покупали обслуживает нормально. Резюме такое: лично мне машинка нравится.

Маленькая маневренная Экономичная Удобная Тихая на трассе Хорошо заводится

Редкая резина Маленький багажник На грунтовке слышно песочек по аркам Долго прогревается

Совет покупателю: Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!

Обсудить отзыв про KIA Picanto 2006

Анатолий
26.03.2008

Покупка Пиканто произошла случайно, теперь хочу поделиться свом мнением о автомобиле. Итак, KIA PICANTO, 2006г.в. МКПП., 999 см3. На сегодняшний день пробег чуть более 20.000 км., неисправностей не бы читать отзыв

*****
17.04.2008

Честно, для города лучше машины не найти! Притом, что мне не раз приходилось выезжать на трассу, и даже там машинка ведет себя великолепно! читать отзыв

Продажа б/у KIA Picanto

KIA Picanto 2006 KIA Picanto 3950$ 2006