Відгуки про KIA Picanto 2006

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Picanto виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Picanto інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
*****
*****
1.1, AT
2006, 27.000км
+144 / -1 KIA Picanto 2006

Честно, для города лучше машины не найти! Притом, что мне не раз приходилось выезжать на трассу, и даже там машинка ведет себя великолепно! читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2006, 20.000км
+6 / -0 KIA Picanto 2006

Покупка Пиканто произошла случайно, теперь хочу поделиться свом мнением о автомобиле. Итак, KIA PICANTO, 2006г.в. МКПП., 999 см3. На сегодняшний день пробег чуть более 20.000 км., неисправностей не было. Единственное, летом куда-то делось грамм 200 антифриза, долил и все. Остальное все работает, хло читать отзыв

Леша
Леша
2006, 56.000км
+150 / -0 KIA Picanto 2006

Автомобиль KIA Picanto 2006г. куплена в марте 2007 в салоне. При первом взгляде на эту машинку кажется, что там очень мало места но на деле оказывается что там сидеть на много комфортней чем во всех ВАЗах как впереди так и сзади независимо от модели. Кроме этой довелось попробовать Chery Amulet так  читать отзыв

Щирий
Щирий

1.1 бензин, AT
2006, 86.000км
+9 / -3 KIA Picanto 2006

Добрый день. Собственником данного авто стал в апреле 2013 г. при пробеге 73 000 км. (пробег реальный, что подтвердила замена ремня ГРМ, стоял родной и в хорошем состоянии), на сегодня пробег 87 000 км. Полет нормальный. Автомобиль выбирал по следующим критериям: чисто городской (маленький), авто читать отзыв

Станислава Олеговна
Станислава Олеговна
2006, 35.000км
+132 / -0 KIA Picanto 2006

Свою пиканту купила летом прошлого года. В целом я очень довольна: машинка соответствует своему предназначению. Зимой бегает без проблем, заводится с пол-оборота, правда, греется долговато. Маневренная, шустрая, немного туповато на разгоне, но потом летит, тормоза-зверь! Салон замечательный, вместит читать отзыв

нові відгуки про Picanto 2006 року