Отзыв KIA Cerato 2010 2.0 автоматическая

09.12.2010

Год, пробег: 2010, 3.500 км
Компл.: top
Кузов: купе, 2 дв.

доброго всем кто будет читать !купил 17 ноября сейчас пробег 3500 км могу сказать немного но уже видно что разница между ХОНДА сивик купе 2007 года небольшая и цена дешевле на 7 тысяч американских!!! подвеска на 17 катках была довольно таки жестковата поменял на 15 катки поставил зимнюю резину что выиграл спросите вы? отвечу во первых расход при скорости 140 км в час не превышает 9.5 литров!!!по городу неполучается более 10 литров при нормальной езде агресивной даже я бы сказал !!! стала мягкая в городе это плюс а на трассе ее раскачивает по скольку все вы знаете какие у нас дороги небольшой резонанс происходит, климат контроль работает безшумно !!! обезшумка лучше у киа на этой модели даже если сравнивать с маздой 6 2009 года !!!пластик на четверочку в нутри все аккуратно пока негремит сидения немного неопрятно пошиты но ничего самое главное что бы спина неуставала!!!!!!!сзади можно усадить двух парней с ростом 180 см !! и они себя будут чувсвовать комфортно !немного нехватает подсветки на ручке переключения передач на автомате вернее будут сказано тускловато !!!садиться за руль удобно если сравнивать с хондой сивик купе там вообще сидения на полу !!!на станции нулевое ТО обошлось 450 гривен !!!пришлось поменять сигнал поставил родной жигулевский 85 гривен в салоне дали только тканевые коврики на зиму купил резиновые подршли коврики на КИА СИИД 450 гривен и сиредина 45 гривен для задних ковриков!!!!диски купил на 15 итальянские WSP ITALIA размер J6-43.2-67.1-114.3 цена 110 долларов в инете и опставил резину зимнюю 205-60-15 matador T91 90 долларов!!!

подогрев передних сидений , цвет кузова, красивый дизайн, облегченные передние двери без рамок они !!кожанный салон !!!климат контрольный !расход можно контролировать !!!!для двух литровой машинки это довольно таки терпимо !!!

нет подогрева сзади, нет ксенона жаль !!!!!!

Совет покупателю: если вам нравится водить корейца то покупайте его небойтесь он не такой и жесткий !!!!!!и непереплачивайте если будете покупать Б/Уего всеравно нуно будет под себя настраивать !!!!!

Обсудить отзыв про KIA Cerato 2010

Жора
10.02.2010

Очень надежный авто, советую, рабочая лошадка!!! Как для меня немножко маловат, хотя к минусу это не отнесеш!!!!! читать отзыв

Марина
23.04.2010

Прекрасно оснащенный салон, качественные материалы, большой и удобный багажник, устойчива на трассе, колесная база вынесена широко. По своей характеристики ни только не уступает Мицубисси Лансер Х с о читать отзыв

Продажа б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2016 KIA Cerato 8300$ 2016