Відгуки про KIA Cerato 2007

Одесса
2.0, AT
2007, 22.500км
+64 / -0 KIA Cerato 2007

Взяла в салоне в апреле 2007. Кроме гарантийных ТО пока ничего не делала. Комфортабельная, маневренная, скоростная. Очень послушная и легкая в управлении. При хорошем бензине летом в городском режиме расход топлива 6 - 6,5. Зимой с климатконтролем 10-11. Пять пассажиров вмещает без неудобств. читать отзыв

1.6, MT
2007, 21.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2007

Автомобиль экономный, несмотря на свою цену сделан по соотношению цена - качество. Если вам не нравится слушать шум мотора после 4 тыс. оборотов то советую сделать шумоизоляцию. читать отзыв

Роман
Роман
1.6, MT
2007, 12.000км
+126 / -0 KIA Cerato 2007

Маневренный автомобиль с отличной подвеской. Расход по городу около 7,5 л. При скорости 130 - устойчив на дороге. За год с момента покупки в салоне - особо никаких жалоб на Черато нет. Удобный большой салон. Рекомендую к покупке)) читать отзыв

Анонім
Анонім
2.0, AT
2007, 23.000км
+132 / -0 KIA Cerato 2007

CERATO - один из наиболее удачных вариантов автомобиля по соотношению цена-качество. Я взял ее за 20 у.е., в такой комплектации, в которой европецы (например, WW) дают, иногда, задние стеклоподъемники на ручном ходу. Двигатель раскрыл себя после 10000 - более четко начал ощущать 2 литра. Автомат опр читать отзыв

Bogdan
Bogdan
1.6 дизель, MT
2007, 21.000км
+161 / -1 KIA Cerato 2007

Что могу сказать, у Церато отличная динамика для 1,6 литра, надежная подвеска, а вот шумоизоляция немножко не доработана, особенно после 130км/ч. А дорогу машина держит уверенно, даже когда стрелка спидометра зашкаливает за 170. Светлый и просторный салон, но пачкается часто, что делать-приходится н читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2007 року