Отзыв KIA Cerato 2007 2.0 автоматическая

Элла
Элла

10.11.2008

Год, пробег: 2007, 22.500 км

Взяла в салоне в апреле 2007. Кроме гарантийных ТО пока ничего не делала. Комфортабельная, маневренная, скоростная. Очень послушная и легкая в управлении. При хорошем бензине летом в городском режиме расход топлива 6 - 6, 5. Зимой с климатконтролем 10-11. Пять пассажиров вмещает без неудобств.

Достаточно экономичная в эксплуатации, на трассе хорошо держит дорогу, очень маневренная и мгновенно реагирует на управление. Для наших дорог и проселка хороший клиринг.

При трогании с места и повороте руля вправо до отказа слушен щелчек, который не могут отределить на СТО. Светлый салон, а чехлы фирменные найти нельзя, только на заказ. Легкая по массе для 2.0 литрового движка:при сильном боковом ветре нужно удерживать с усилием

Совет покупателю: Машина для среднего класса и особено женщины - отличная. Соотношение цена-качество оптимальное, по сравнению с другими. Если не страдаете консерватизмом, стоит брать, несмотря на молодость фирмы.

Обсудить отзыв про KIA Cerato 2007

паша.

Элла, я всегда поражаюсь с женщин, и на дороге и теперь ещё они отзывы пишут! Ты почитай свой текст «зимой с климат контролем больше ест бенза» - сходи к доктору дорогая И автомат 2.0 не будет кушать 6-6.5!

з.ы.:паша, ты прав, но копай глубже

А защита двигателя установлена? При неправильной установке и может появляться такой щелчек.

Элла, на самом деле, это чел, работающий на концерн, и отзыв заказной. А женское имя, как говориться, спроецировался по Фрейду (имхо)

Yaroslav
Украина, Днепр
30.09.2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой&quo читать отзыв

Артем
Украина, Харьков
13.03.2008

Стоял перед выбором в этой ценовой категории, но когда увидел, посидел, пощупал то понял что это то что надо. Сначала был доволен во всем, просторная, подходит под мой рост(190), ямы наши проходит хорош читать отзыв

Продажа б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2016 KIA Cerato 8300$ 2016