Відгуки про KIA Cerato 2007

Алёна
1.6, MT
2007, 34.400км
+7 / -1 KIA Cerato 2007

Владелица вот уже 2 года. Резвая машинка, динамичная, отлично держит дорогу. Ощущение полного контроля в управлении на любых дорогах. До 30 тысяч никаких проблем, потом следует решить ряд небольших проблем с ходовой, в общем-от плановые замены по ТО. Советую сделать обесшумливание салона. читать отзыв

Симферополь
1.6, MT
2007, 55.000км
+30 / -1 KIA Cerato 2007

Отличная машинка. При 1,6 - 122 лошадки - очень хорошо. Езжу 1год и 8 мес. - доволен. Долго искал перед покупкой среди одноклассников наиболее приемлемый вариант для меня и моей семьи. И сейчас не жалею, что выбор остановился на KIA Cerato. Двигатель отличается резвостью со 122 л.с. да наличие цепи  читать отзыв

дизельMT
2007, 44.000км
+128 / -0 KIA Cerato 2007

Мне нравится, за время эксплуатации кроме замены расходников ничего не делал. За такие деньги ничего лучше подобрать не смог. Экономичная, зимой смешаный цикл 6,6 на скорости за городом до 110, летом более широкая ризина с дисками на 16, больше скорость, расход 7,5 с вкюченым кондиционером. Поездка  читать отзыв

MT
2007, 50.000км
+128 / -0 KIA Cerato 2007

C ноября 2000г. прлобег 50тыс. Через 10тыс. "спрыгнул" с гарантийного ТО.Каждые 10тыс меняю расходники. Проблем НЕТ. Всем советую эту машину. читать отзыв

Иванна
Иванна
MT
2007, 27.000км
+0 / -1 KIA Cerato 2007

С мужем ездим год, практически каждый день. Понравилась с первого взгляда хотя до этого очень хотела тусон. При выборе машинки сыграли роль положительные отзывы таксистов и цена. Сейчас живем за городом, улица грунтовая-убитая грузовиками, представьте когда снег тает и дождь при этом ниразу незастря читать отзыв

нові відгуки про Cerato 2007 року