Відгуки про KIA Ceed 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Ceed виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Ceed інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Воронеж
1.6 бензин, MT
2018, 7.500км
+1 / -0 KIA Ceed 2018

Исполнился год с момента покупки этого автомобиля. Вот какие впечатления есть о машине. Сухая статистика: за год пройдено 7500 км, сделано одно плановое ТО, одно межплановое ТО, четыре гарантийных ремонта. Потрачено на топливо 40438 рублей, на обслуживание, доработки и прочие мелочи 51063 рубля,  читать отзыв

Новосибирск
2018, 550км
+2 / -1 KIA Ceed 2018

Сегодня я решил оставить отзыв об автомобиле - KIA Ceed 2018 года выпуска! С чего все началось: решили мы всей семьей поменять автомобиль на новый. До этого ездили на: SsangYong Action 2014г. в предмаксимальной комплектации. На нем мы ездили 4 года, использовали авто везде и каждый день! Думали очен читать отзыв

Татьяна
Татьяна
Ханты-Мансийск
2018, 600км
+4 / -0 KIA Ceed 2018

И так, представляю новый Kia Ceed 1.6 в комплектации Prestige. До покупки этого авто владела: Гетц 2008 г.в., Рав4 2015 г.в., Пиканто 2016 г.в. Т.к. у нас в семье два автолюбителя, один авто на двоих делить уже надоело, поэтому мною было принято решение купить себе что-то новенькое. В целом, я не читать отзыв

Mike Naka
Mike Naka

Львов
1.4 бензин + ГБО, MT
2018, 54.000км
+3 / -0 KIA Ceed 2018

Вирішив написати відгук та поділитися дворічним досвідом експлуатації Kia ceed ІІІ. Брав нову із салону, одна з перших авто, які прибули до Львова. Комплектація базова - Comfort. Загалом автомобілем задоволений. За два роки проїхав 54 тис. км. В основному по трасі. Багато їздив по Європі. Через  читать отзыв

Калининград (Кенигсберг)
2018, 9.000км
+3 / -1 KIA Ceed 2018

После долгих мучений и ошибок в выборе автомобилей премиум класса... Было принято решение взять автомобиль с салона с пробегом 0 посетив все автосалоны г Новороссийск поняв что все вокруг (в пределах суммы 1.2 млн) сборка Россия, даже жеваная камри за 1.7 сборка Калининград не стану рассуждать о  читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2018 року