Відгуки про KIA Ceed 2019

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі KIA Ceed виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Ceed інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (9 відгуків)
Илья
Илья
Новосибирск
1.4 бензин, AT
2019, 22.000км
+0 / -1 KIA Ceed 2019

Уже больше года, как в продаже появился новый Kia ProCeed 3-го поколения. Автомобиль был приобретен мной практически на самом старте его продаж. 1 мая 2019 года он появился у большинства дилеров, а 4 мая мы с женой заехали в салон и увидели его стоящим на постаменте, где обычно выставляют новинки, л читать отзыв

Ильхам
Ильхам
Агвали
1.4 бензин, AT
2019, 3.000км
+1 / -0 KIA Ceed 2019

Искал машину на смену своей ФВ Джетте. Заглянул к дилеру Киа, посмотрел все машины и пошёл на тест-драйв. Проехал на всех машинах и для себя сделал вывод: Стингер конечно огонь, но цена меня не устроила, новый Сид очень даже ничего, но этот малюсенький багажник меня не впечатлил, Рио - точно не мое, читать отзыв

Николай
Николай
Санкт-Петербург
1.6 бензин, MT
2019, 10.000км
+1 / -0 KIA Ceed 2019

Отзыв о новеньком Ceed SW 2019 г.в. на механике с двигателем 1.6 в комплектации Комфорт (вторая после базы). Машина покупалась на замену Солярису 2012 г.в., он был в кузове хэтчбек, на механике с практически тем же двигателем 1.6 л. Он нравился практически всем, разве что уж очень жесткой подвеск читать отзыв

Тамбов
1.6 бензин, AT
2019, 1.400км
+3 / -0 KIA Ceed 2019

Kia Ceed CD комплектация Premium. Мысли о смене авто появились еще весной 2019, Chevrolet Cruze 2011 года был во владении уже 2 года, хотелось более комфортный авто. Однажды жена меня спросила, получаю ли я удовольствие от поездок на этой машине. И я его, увы, не получал. Внешне Круз выглядел отл читать отзыв

Юрий
Юрий
Ростов-на-Дону
1.6 бензин, AT
2019, 1.000км
+3 / -0 KIA Ceed 2019

Живу в Ростове-на-Дону и у нас нет в данный момент, насколько мне известно, фирм занимающихся правым рулем, но они есть в Краснодарском крае, причем в довольно таки большом количестве. Правый руль в Краснодарском крае широко распространен. Там я и подумывал взять что-нибудь из наличия. Первое на что читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2019 року