Отзыв KIA Ceed 2012 1.6 бензин механическая

26.12.2012

Год, пробег: 2012, 3.000 км
Компл.: mid

Купил в мае 2012г. На первый взгляд нормальное авто но покатался и:

1. Скрипит торпеда в области передних стоек крыши.
2. Появились вздутия (пузырьки) на торпеде пока 3 шт. поеду к гарантийщикак посмотрим что скажут.
3. Расход писали 6 реально летом 8.2, зимой 10.5.
4. Задняя ляда при закрытии бьется о бампер, на нем полоса уже около 0.5 метра процарапана.
5. Ходовка торохтит как веялка, хатоя на 0-ТО сказали все ок.

Обсудить отзыв про KIA Ceed 2012

Да то все фигня...Зато есть малый кожаный пакет, кандер и остальные модные фичи, без которых комфортно не поездишь

Artemio13

Неее,в этой машинке уже намного больше чем кондер и малый кожаный. Напичкана она не слабо. Думается подобные недоработки связана с сыроватостью машины,все же корейцы наверняка "гнали" ее,чтоб выйти на рынок раньше Гольфа 7. Чтоб успеть срубить чуток в европе,за счет дизайна и мощной рекламной компании!

SemenS

Вот на счет срубить бабла это правильно сказано. Но гнаться за Гольфом с таким гавеным качеством явно перебор.

Whitamin

АВТОР ТЫ ГОНИШ машина до 5000 на обкатке и есть будет нармально, ГДЕ ТЫ ТАМ 6 ЛИТРОВ НАШОЛ ПО РАСХОДУ, в комплектации четко и ясно написанно : Горорд -8,6 Трасса 5,1 Общий 6,4 так что твои заявленные 8,2 это норм..

O_rloff

Только меня удивляет количество отзывов о Сииде? ОДИН! При том, что на дороге их как грязи... Складывается впечатление, что люди крепко переплатили, а теперь боятся спугнуть потенциальных покупателей на б/у.

O_rloff

Никак не могу взять в толк - почему наш чел готов платить за красивую обертку и не обязательные плюшки те же деньги которых стоит нормальный "европеец"? А потом мучаться с продажей, пытаясь особо не потерять кровных бабосов. На вторичке комплектация - не самое главное. Основное - надежность и бренд.

-2ОТВЕТИТЬ

Украина, Вишневое
31.03.2012

В начале января продал свою Шкоду-Фелицию 1300 см.куб, LX которая служила мне верой и правдой 12, 5 лет. Долго выбирал, что взять, пересмотрел множество автомобилей. Требования к автомобилям были: боль читать отзыв

Pavel Voznenko
22.10.2012

Доброе время суток. Забрал с салона свой сид 3 октября, уже отъездил 1000 км. Что могу сказать, напичкали машинку корейцы супер! Подогрев руля вообще радует, не знаю как теперь в будущем можно буде читать отзыв

Продажа б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2019 KIA Ceed 13900$ 2019