Отзывы о KIA Ceed 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 8 отзывов об автомобилях KIA Ceed выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Ceed других годов выпуска, например в 2011 году или в 2013 году

Pavel Voznenko
Pavel Voznenko

2012, 1.000км
+138 / -5 KIA Ceed 2012

Доброе время суток. Забрал с салона свой сид 3 октября, уже отъездил 1000 км. Что могу сказать, напичкали машинку корейцы супер! Подогрев руля вообще радует, не знаю как теперь в будущем можно будет купить автомобиль без этой опции :) Так же радует боковая подсветка фар при поворотах, за горо читать отзыв

Вишневое
2012, 150км
+229 / -2 KIA Ceed 2012

В начале января продал свою Шкоду-Фелицию 1300 см.куб, LX которая служила мне верой и правдой 12,5 лет. Долго выбирал, что взять, пересмотрел множество автомобилей. Требования к автомобилям были: большой багажник (у меня большая семья), надежность, безопасность, экономичность и конечно цена. Останов читать отзыв

Шульгин
Шульгин
2012, 85км
+3 / -0 KIA Ceed 2012

Брали машину с пробегом 35 тыс., наездили за 5 лет до отметки 85 тыс. За все 5 лет и 50 тыс.км никаких сбоев, капризов ни в жару ни в холод, ни одной поломки или отказа. Регулярная замена масла (Тотал Кварц 5в30) раз в 15 тыс.км, одна замена задних колодок, две замены передних. И это все. Ездили вдв читать отзыв

Вася
Вася

2012, 25.000км
+14 / -0 KIA Ceed 2012

Нужен был а/м гольф класса для городских разъездов. Для "загорода" есть Соренто. На выбор повлияли тесты автоизданий, ну, и внешность приглянулась. Хотел дизель и универсал, но осенью прошлого года можно было довольствоваться только бензином и хэтчбеком. Хотя сейчас даже рад, что не взял у читать отзыв

Александрия
2012, 13.800км
+13 / -0 KIA Ceed 2012

Моему Сиду СВ 7 месяцев, пробег 13800 км. У меня дизелек, расход 5 л - трасса, город примерно - 6.3 л. Хотел только дизельный универсал. Выбирал между Хюндаем i30 SW, Peugeot 308 SW, Skoda Octavia и Сидом. Хюндай и Шкода сразу отпали. Первый внешне не очень нравился, у второй и дизайн устаревший читать отзыв