Отзыв KIA Ceed 2010 1.6 механическая

KIA Ceed

Год, пробег: 2010, 6.000 км
Компл.: ED
Кузов: купе, 3 дв.

Приехал к официалу! Понравился Pro Ceed Калининградская сборка! Хочу в кредит-без проблем! Оплатил 15000р за бронь машины в автосалоне, уехал! Одобрели кредит! Приезжаю, моя машина стоит открыта и лазиют люди! Ладно внес стоимость - забрал машину! В лесные пожары толи воздуха не хватала не хотела ехать. Через неделю заметил что не горят 2 лампочки( подсветка заднего номера и багажника). Приехал поменяли! В 3500км появился стук в подвеске! Определили только с 4 раза заезда на подъемник! Заменили правую шаровую - заводской брак, разводили на замену масла! Первое ТО 15000км, с горантии не слетает! Сейчас бегает, 6000км опять стук в подвески при повороте колес! Еду в сервис пусть ищут!

Шустрая машинка! Хорошая комплектация!

Подвеска стучит и на нее гарантия всего 30000км. Росийская сборка не дотягивает! Толи руки не оттуда растут! Плохая шумоизоляция! Не стоит 600000руб., макс. цена 500000руб.

Совет покупателю: Покупайте у официалов! Горантия работает!

Обсудить отзыв про KIA Pro Ceed 2010

KIA Ceed

Саша
Украина, Симферополь
20.08.2009

Очень хорошая машинка.Всё при ней, За єти деньги не нашел вариантов лучше! Реальный конкурент mazda 3 и w golf. читать отзыв

Украина, Днепр
23.12.2009

Проехав на этом автомобиле 20тис могу сказать , что автомобиль неплохой. Говоря более конкретно раскажу о "+" и "- " . Первое, что мы видим это внешний вид- скажу честно я восхищен читать отзыв

Продажа б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015