Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

Житомир

17.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: TOP

Привет всем!!!! Что могу сказать про машину..... Впечатление двоякое. Первых 40тыс. пробега был доволен машиной всем хвалил ее, но потом.. Начали появляться сверчки, проблемы с ходовой(хотя в сервисе сказали все в норме) , плохая шумка, начал стучать руль (сервис провел диагностику - все в норме). Лакокрасочное покрытие никчерту, на дверях снизу вздувается краска. Вобщем - для того кто ездил на отечественном автопроме и ВАЗах - машина класс. Но тому, кто попробовал ездить на японцах и немцах - машина не понравиться... Машина хорошая - пока пробег маленький, а потом.. :((( Мой совет - покатайтесь до 60тыс. пробега а потом продавайте... Заходил на автобазар, их там с пробегом 20-60тыс. хоть "жопой жуй"

Комплектация

Чем больше пробег, тем больше проблем.

Порада покупцеві: Мой совет - покатайтесь до 60тыс. пробега а потом продавайте

Обговорити відгук про KIA Ceed 2008

Гость!!!

А тогда почему таксисты их любят!? Да и вообще Киа в основном хвалят! Хороший семейный автомобиль!!! Любая машина может сломаться!!!

kudla

Не совсем отзыв. 204000 тыс проехал, ездил бы дальше, но у меня началась стройка, двое детей и беременная жена. Денег на вторую не выделенно, по этому продал и покупаю новую. только вот что покупать после этой еще не придумал. другой машины нету. разве что венга походит. она в салоне больше сида. но мне надо еще больше, а франц боюсь брать, немцев - сервис дорогой однозначно и в один голос.

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015