Отзыв KIA Ceed 2008 1.6 бензин с автоматом

Израиль
г. Тель-Авив

27.04.2013

Год, пробег: 2008, 100.000 км

Добрый день сидоводы ! Живу в Израиле, Киа у меня уже полтора года, брал при пробеге 71 тысяча, проблем никаких ни разу не было и на сегодняшний день не намечается. Машиной доволен, единственное что корейцы врут с расходом топлива – 8.9 в городе ни разу не вышло как пишут в паспортных данных – 10 без кондиционера, 11 с ним. Не более. При очень агрессивной манере вождения. Это отдельная тема. Реально с места с 1.6 литра нет никого (в Израиле 95 процентов машин ездят на автомате, для тех кто не в курсе). Масла вообще не берёт при том что по трассе меньше 130 не еду. Очень устойчива, esp работает безупречно, много раз проверял специально, но правда иногда сама по себе отключается на ходу, но редко. Что ещё добавить. У нас сидов очень много в такси... дизеля с автоматом, проблем с ними нет, сам лично видел одну с пробегм 800000, меняли только коробку в ней, в движок не лазили. Никакой первичный вал у них не летит, как пишут о Российской сборке. Менять машину не собираюсь... не на что на мой взгляд.

Много места внутри (1780 мм. ширины дают о себе знать, плюс 2600 мм. база), отличный двигатель, быстрый автомат. Очень хорошие и информативные тормоза.

Особо не рассматривал, специально типа, но лакокрасочное покрытие не очень.

Совет покупателю: У меня сборка корейская, эксплуатируется машина при температуре – зимой это максимум ноль градусов, моё мнение не будет объективным для машин эксплуатация которых проходит при сильных морозах, это совсем другая история. Для жаркого климата она подходит судя по всему. В целом машиной очень доволен.

Обсудить отзыв про KIA Ceed 2008

Вадим
Украина, Харьков
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читать отзыв

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читать отзыв

Продажа б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13300$ 2015