Відгук KIA Ceed 2008 1.4 механічна

11.11.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

Сергей:(5дв хетчбек) машинка хороша особено по городу.низкий передний бампер при порковках.. Советую сразу защиту ставить (550гр) очень много спасала при колдобинах, много раз дном цеплял -машина не для проселочных дорог.наездил 20000 км проблем нету только слышен звук справа задния плосмаса на стойке скрипит на не ровностях не знаю что делать...даже на фирменом сто (свит авто) не чего не зделали-говорят что на всех сидах такое...может хто даст совет буду благодарен..мотор 1, 4-тянет везде нареканий нету очень экономный, руль очень легкий в управлении, подвеска выносливая-после езды на наших дорог на сто говорят все целое.салон супер что спереди, что зади места валом-всей семей на отдых на любые растояния без проблем..советую брать хто будет использывать не в качестве грузовика...

салон скрипит, очень низкая.

Обговорити відгук про KIA Ceed 2008

Вадим Черновцы

Я тоже дмал что скрипит пластик на стойке-окозалось дверь.Надо ехать к обезшумщикам или попытатся подмотать изолентой скобу за которую цепляется дверной замок.На ней увидите царапины и износ поверхности который надо компенсировать

dior - 1974

У меня двигатель 1,6 расход топлива почемуто в среднем 7,7(механика) у кого по другому ? Почему так?

У меня 1.6 движ расход за городом 7 - 7.1 при скорости 100-110. По городу до 8. Если ехать за городом 70 км в час получиться с трудом 6.0-6.4 наверное. Но такое получалось только на обкатке и 2 чела в салоне с пустым багажником. В среднем считаем 7 литром за городом для такой машинки это нормально думаю.

У меня двигатель 1,6 механика расход топлива в среднем 8-8,5(лето)городской режим.Справа задняя пластмасса на стойке скрипит на не ровностях ето еще вопрос мне кажется чтото другое

aibolit-1971

У меня 1.6 механика, расход по городу 9.0 и никак меньше не получается, правда на спидометре только 7.000 но посмотрим что дальше будет, а так машинкой доволен.

У меня 1.4 расход по городу 7-7.4 литра не єкономлю, за городом 6 литров скорость 110-120, скрипит с права типа подторпедой, пробег 63 тіс

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015