Відгук KIA Ceed 2008 1.4 механічна

KIA Ceed

Рік, пробіг: 2008, 25.000 км
Компл.: LX
Кузов: купе, 2 дв.

Автомобилем в принципе доволен. Проехал на нем 25000 км. Поломок НЕ БЫЛО! Для мотора объемом 1, 4 литра замечательные характеристики, динамические стороны которых можно легко улучшить пере-прошивкой процессора, что сравняет его с мотором обьемом 1, 6л (122 л.с.). Управляемость очень хорошая, мешает только штатная резина, но это только при весьма агрессивном вождении и при активном передвижении по самым "жестким" из Крымских серпантинов. Жесткость подвески как дань управляемости чувствуется в меру - никакого повышенного дискомфорта не доставляет. Двигатель весьма экономичен, но как и любой нормальным мотор отзывается на плохой бензин увеличением расхода ориентировочно на 1-1, 5 литра. Штатная музыка по пяти-бальной шкале на уверенную "4", что достаточно редко встретишь и в тем более мало уделяешь этому внимания при приобретении, но не помешала бы дополнительная шумоизоляция как и любому авто этого класса за редкими немецкими исключениями. Комфортабельность в салоне замечательная. Кузов "купе" очень порадовал не меньшим пространством чем и у 5-ти дв. версии. Две двери мне намного больше нравятся чем 5-дв. из соображений полного отсутствия "головной боли" во время поездок с детьми, а в остальное время это абсолютно не решающий фактор в комфорте если машина не приобретается для активной перевозки (посадка-высадка) 2-х и более пассажиров. Да и сам кузов "купе" более интересней смотрится в сравнении с большинством автомобилей этого размерного класса! Мне машина понравилась и я основываюсь на опыте эксплуатации автомобилей американского, корейского и японского производства, а также довольно большого количества 10-летних автомобилей немецкого производства (преимущественно BMW 3, 5, 7). Очень хороший выбор среди автомобилей Golf-класса. Автомобиль составляющий уверенную конкуренцию в этом классе любому японскому и некоторым немецким авто. Рекомендую.

Обговорити відгук про KIA Pro Ceed 2008

доброго времени суток! есть скорее вопрос, нежели коментарий. вы проехали на 3х дверной киаа сид 25 тысяч, я где то 18 тысяч. сейчас зима.появился какой-то стук сзади.как будто в багажнике что то непривязано. может я чем снизу в сугроб въехал, может чё то где то разболталось?не могу понять!бесит на брусчатке жутко!в сервисе сказали что всё в порядке.час старались гдето, ничего не нашли. что там может болтаться:задние стойки, запаска, задняя дверь...? короче, если знаете, пожалуйста, дайте знать. с уважением, антон. a.stahovsky@mail.ru в остальном, если не брать в расчёт лёгкого дребезжания в районе магнитолы опять же на брусчатке, машиной доволен!

проверь затянута гайка на аммортизаторе либо капец аммортизатору.

Елена

Возможно стучит абсорбер заднего бампера

Артем г.Донецк.

Добрый день Николай .У меня Kia Pro Ceed 2008г.в.1.6 мех. 33тыс. пробег. Хотел бы тоже перепрошить процессор на своём авто 4-5 сентября буду в Симферополе к кому обратиться и куда ехать чтобы все сделали нормально.Если можно ответ на opt@newgsm.com.ua

приветствую собратья Касаемо стука, по ощущениям, в багажнике. Знаю проблему и есть решение. Во-первых: поменять втулки стабилизатора; второе - провести диагностику развальных тяжек (у меня была эта проблема, в итоге решено).

Татьяна

Мешает ремень безопасности из-за широкой двери, он не должен чувствоваться на плече, а вот режет шею особенно летом не удобно.

KIA Ceed

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015