Відгук KIA Ceed 2007 2.0 автоматична

KIA Ceed SW
KIA Ceed

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Катался на машине 2 года брал в салоне за 25 продал за 15, вложил в машину 3 (полная шумоизоляция, стерео, ГБО)но удовольствия так и не получил. Каждое ТО обходилось мин в 1300 грн. что касается динамики и езды притензий не имею ровно до скорости 140 км.час потом начинаются вопросы. подвеску ремонтировал 4 раза каждый раз стойки стабилизатора, втулки стабилизатора а машинка как гремела так и гремит. может конечно мне такая машинка попалась но по общению с коллегами у них та-же байда. так что не рекомендую машину тем кто ездим на немцах или японцах будете плеваться от души.......

подвеска

Порада покупцеві: покупать только после машин отечественного автопрома.

Обговорити відгук про KIA Ceed SW 2007

coper1

Ой вы знаете, ездил и я на немцах, такая эе хрень!! Только ремонт намного дороже обойдется!

KIA Ceed

Валерий
22.05.2008

Брал свою машину в марте этого года. Комплектация максимальная, только что кожанного салона нет. Выбирал по соотношению цена-качество. Замечаний пока не было, за исключением, криворукости товарищей, с читати відгук

21.07.2008

Хороший городской астомобиль. Наездил 24 тыс км. Никаких поломок небыло, в сервисный центр заезжал исключительно для замены масла, фильтров и прохождения ТО. При эксплуатации автомобиль показал себя с читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015