Відгук KIA Ceed 2007 1.6 автоматична

Катя
Катя

25.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 70.000 км

В начале всё было нормально за эти деньги можно было ездить, но уже после 40 тыс начало сыпаться в полном смыле слова всё, просто всё..ужос надёжности рпросто нет, страшно было ездить...

Приемлимая цена

Машина служит всего 2 года или 50 тыс км после просто разваливаеться на галзах, плохая шумоизоляция, скрипучий пластик, не надёжная ходовая (ужос)..

Порада покупцеві: Машина не дорогая но переплаты за ремонты увеличат её стоимость в двое ..Берите лудьше сразу Немца, Японца или даже Француза...

Обговорити відгук про KIA Ceed 2007

kudla

Особенно берите немца, японца и француза!!! Хи-хи-хи. Берите что хотите, если вы уверены. Я неверю, что такой отзыв мог написать владелец киа сида... Если бы я был расстроен - я бы написал кратко. Если бы был доволен до в 2 раза больше как минимум от этого автора.. .. но заказульки это тоже работа. Аргументов бы по больше

qwert312

Катя просто мечтает о немце или французе а корейцев чо то нелюбит, ну и авто у нее наверно ваз2109, все сходится. Я купил ceed в 2007 поменял две стоечки стабилизатора (сам за час) где-то в 50тыс.км. Сейчас ближе к лету заменю рул.наконечники, все стоит копейки, пробег на сегодня 73тыс.км.. Шумка как у всех машин такого класса, (средняя) в большинстве у меня лучше. А хорошая шумка в машинах с ценой больше миллиона.

Валерий
22.05.2008

Брал свою машину в марте этого года. Комплектация максимальная, только что кожанного салона нет. Выбирал по соотношению цена-качество. Замечаний пока не было, за исключением, криворукости товарищей, с читати відгук

21.07.2008

Хороший городской астомобиль. Наездил 24 тыс км. Никаких поломок небыло, в сервисный центр заезжал исключительно для замены масла, фильтров и прохождения ТО. При эксплуатации автомобиль показал себя с читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015