Відгук KIA Carens 2009 2.0 бензин механічна

19.09.2011

Рік, пробіг: 2009, 20 км
Компл.: комфорт
Кузов: мінівен, 5 дв.

добрий вечер расскажу за автомобиль все что думаю честно , до етого автомобиля бил шевроле такума привик до минивенов и как наркотик думал долго но когда пришлось отдать такуму вибор пришел на каренс первие впечатления мотор мощний економичний поездка в крим я бил в восторге семь мест тоже кстати ездили в аквапарк семь человек сели без проблем расход супер с климатом виходило 8, 2 по трассе 7, 6 со скоростью сто км ходовая вобще не заглядиваю в салоне комфортно ничего лишнего ночью свет шикарний вобщем я недостатков не нашел ето машина для семьи не для пвцанов ето уж точно

просторний салон , сиденья трансформери, економичний, двигатель тянет просто супер

за 20 тис км просто не обнаружил

Порада покупцеві: у кого семья большая кто любит плавную комфортную езду ето ваш автомомиль

Обговорити відгук про KIA Carens 2009

сережа
Украина, Кропивницкий
07.12.2010

добрий вечер я люблю минивени ето авто для семьи и т д приобрел киа каренс , мне сразу же понравился двигатель которий хорошо тянет салон вместительний если есть маленькие дети ето авто просто находка читати відгук

валерий
Украина, Кропивницкий
24.09.2011

добрий день одно хочу точно написать машина не для пацанов которие хотчт ганять без удержимости етот автомобиль чисто семейний большой просторний плавний ход для умереной и спокойной езди тоесть езди читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018