Відгуки про KIA Carens 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Carens виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Carens інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
валерий
валерий
2.0 бензин, MT
2009, 20.000км
+144 / -3 KIA Carens 2009

добрий день одно хочу точно написать машина не для пацанов которие хотчт ганять без удержимости етот автомобиль чисто семейний большой просторний плавний ход для умереной и спокойной езди тоесть езди в кайф у кого большая семья и кто любит путешествие ето ваш автомобиль рекомендую читать отзыв

валера
валера
2.0 бензин, MT
2009, 20км
+131 / -1 KIA Carens 2009

добрий вечер расскажу за автомобиль все что думаю честно ,до етого автомобиля бил шевроле такума привик до минивенов и как наркотик думал долго но когда пришлось отдать такуму вибор пришел на каренс первие впечатления мотор мощний економичний поездка в крим я бил в восторге семь мест тоже кстати езд читать отзыв

сережа
сережа
2.0, MT
2009, 11.000км
+129 / -2 KIA Carens 2009

добрий вечер я люблю минивени ето авто для семьи и т д приобрел киа каренс ,мне сразу же понравился двигатель которий хорошо тянет салон вместительний если есть маленькие дети ето авто просто находка по расходу скажу за городом 8,3л бензина в городе 11 л ето при средней скорости 25 км в час ходовая  читать отзыв

нові відгуки про Carens 2009 року