Відгук KIA Carens 2007 2.0 бензин механічна

Запорожье

28.01.2012

Рік, пробіг: 2007, 165.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

автомобиль очень нравится но не могу определить одну проблему .Помогите! Как только на улице температура опускается ниже +10 При запуске двигателя идет сильный гул в рулевой колонке меняя звук при кручении руля . Через несколько минут все проходит. Это длится уже 3 года. Особенно дольше приходится ждать при - температуре. Машина 7 местная и к с тате на последних сиденьях очень удобно сидеть.Единственное передние сиденья предназначались скорей корейцам чем европейцам! У меня вес 95 кг. При росте 1.90 и буквально через первый год низ сиденья про давился до металлического каркаса. По гарантии мне поменяли сиденье но через пол года произошло тоже самое .Так по сегодняшний день и трусь об железки.

Обговорити відгук про KIA Carens 2007

Артем, 27лет
Украина, Сумы
29.12.2007

Всем автолюбителям Привет! Carens впервые увидел в автосалоне в сентябре. Друг пригласил посмотреть Ceed а я почему-то сразу остановился возле минивэна. Мы с женой давно присматривали хороший семейный читати відгук

sergey
27.09.2008

отличный автомолбиль для большой семьи, отлично чувствуешь себя при обгонах, расход бензина для машин такого класса более чем приемлимый (8.5/11) читати відгук

Продаж б/у KIA Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16300$ 2018