Відгуки про Jetour X70 2021

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Jetour X70 виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Jetour X70 інших років виготовлення, наприклад в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Тим
Тим

1.5 бензин, AT
2021
+2 / -0 Jetour X70 2021

_Для_своих_денег_ - вполне приличный автомобиль. Мой используется по чуть-чуть ежедневно и очень изредка в дальних поездках, так что за 21 месяц набежало чуть меньше 15 т.км. Двигатель слабосильный для этой массы, но это, скорее, общая проблема массовых автомобилей в этих краях. О стуке АКПП (см. читать отзыв

Юрий
Юрий

1.5 бензин, MT
2021, 150.000км
+3 / -0 Jetour X70 2021

Машиной пользуюсь чуть больше года. Для своих денег вполне нормально, но посоветовать вряд ли кому смогу. Есть недочёты из-за котрых не очень удобно пользоваться некоторыми функциями. Например, пр пользовании телефоном, не голосового нора и поэтому надо выбиратьконтакт из списка на экране, а сде читать отзыв

Сергій
Сергій

Житомир
1.5 бензин, AT
2021, 8.000км
+4 / -3 Jetour X70 2021

Це в мене вже друга Chery, до цього була Елара 2007р.в. 155тис. пробігу (забрала донька) - чудове авто, але захтілось щось нове, більше. Чому зупинився на Jetour X70? При виборі авто я не обмежувався лише китайцями, я ретельно обійшов всі доступні автосалони встановивши собі ліміт 550тис.грн. Що спо читать отзыв

Роман
Роман
Одесса
1.5 бензин + ГБО, AT
2021, 21.000км
+3 / -0 Jetour X70 2021

Купил на замену Джили Эмгранд ЕС7, потому что дети выросли, нужна была машина побольше. Сразу смотрел на Китай, потому что и Джили отъездила 10 лет без проблем, и за такие деньги (19900 настоящих) ничего брендового в такой комплектации и размере нет. Машина большая, но габариты чувствуешь сразу.  читать отзыв

нові відгуки про X70 2021 року