Отзывы Jetour

Раздумываете над покупкой Jetour? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Jetour. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jetour, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jetour

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Jetour? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jetour

Последние отзывы об автомобилях Jetour

Сергій
Сергій

Житомир
2021, 8.000км
Jetour X70 2021

Це в мене вже друга Chery, до цього була Елара 2007р.в. 155тис. пробігу (забрала донька) - чудове авто, але захтілось щось нове, більше. Чому зупинився на Jetour X70? При виборі авто я не обмежувався лише китайцями, я ретельно обійшов всі доступні автосалони встановивши собі ліміт 550тис.грн. Що спо читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, AT
2021, 21.000км
Jetour X70 2021

Купил на замену Джили Эмгранд ЕС7, потому что дети выросли, нужна была машина побольше. Сразу смотрел на Китай, потому что и Джили отъездила 10 лет без проблем, и за такие деньги (19900 настоящих) ничего брендового в такой комплектации и размере нет. Машина большая, но габариты чувствуешь сразу.  читать отзыв

Кривой Рог
2020, 4.300км
Jetour X70 2020

Машиной пользуюсь каждый день, уже почти 2 месяца. До этого была Рено лагуна 3. Общие впечатления позитивные. В ожидании актуальной прошивки на машину, прежняя сырая, укажу в минусах. Проверил и снег и лёд с летней резиной, электронная стабилизация отрабатывает качественно (но злоупотреблять все рав читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Jetour

новые отзывы о Jetour