Відгук Jeep Compass 2018 2.4 бензин автоматична

Константин
Константин

16.12.2020

Рік, пробіг: 2018, 60.000 км

Заказал авто с америки, понравилось по дизайну очень. Перед этим посмотрел пару видео обзоров и понял, что пока не куплю, знать не буду.

Дождался, отремонтировал и хочу сказать машиной довольный на все 100%. У авто много достоинств! Коробка и мотор работает достаточно хорошо, ничего другого за эти деньги ожидать не стоит.

Поставил гбо 600$ расход радует. Интерьер и экстерьер очень молодежный. Машина в комплектации limited есть все- что угодно. 4x4 езжу на рыбалку, проходимость супер, клиренс высокий.

В обслуживание такой же как и все. Как по мне не прихотливая машина. Нечего слушать бред искушенных обзорщиков.

И едет он на свои 2.4 нормально. В общем все супер. Если кто думает о выборе, то можно брать!

Обговорити відгук про Jeep Compass 2018

-Fantom-

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите за сколько она вам "под ключ" вышла с США, и ещё интересует какие цифры расхода топлива (город/траса)??

Artemio_3992

Ціна стартує з 15к, витрата палива 13/10 більше подробиць у групі телеграм Jeep

Александр42

Така собі реклама

Art Romanoff
Украина, Радомышль
24.05.2019

Автомобіль пригнаний зі Штатів на початку 2018 року. Експлуатується щодня, плюс траса декілька разів на рік по 600 км туди і назад. Загалом проїхав приблизно 15 000. Для наших доріг підходить ідеал читати відгук

Михаил
18.11.2015

Всем привет. Так случилось, что в этом году потребовалось авто типа паркетника для супруги + для выезда в лес и в Карпаты зимой. Случайно у видели рекламу, что идет распродажа по сниженым цена Джип Ко читати відгук

Продаж б/у Jeep Compass

Jeep Compass 2020 Jeep Compass 16300$ 2020