Відгук Jeep Compass 2014 2.4 бензин автоматична

Михаил
Михаил

18.11.2015

Рік, пробіг: 2014, 27 км

Всем привет. Так случилось, что в этом году потребовалось авто типа паркетника для супруги + для выезда в лес и в Карпаты зимой. Случайно у видели рекламу, что идет распродажа по сниженым цена Джип Компас, внешность жену сразу в себя влюбила и мы поскакали в салон. Сели, по сидели, понажимали на педали, поглядели в багажник, просмотрели второй ряд сидений. Первое впечатление-ну вроде все гут.

Минус второго ряда сидений - ПОДСТАКАННИКИ НА ПОЛУ, дети попробовали перелезть с одного сидения на второе и оба ребенка зацепили их ногами, в итоге сесть посредине если и можно то не особо комфортно. Багажник сносный, примерно как у всех паркетников такого размера. Далее через несколько дней провели тест-драйв по двору, огорчило что по улице проехать нельзя, ибо не тестового авто, ну хоть так.

И так начну с минусов:

- торпеда как в дешевом ланосе, пустая и гулкая, пока ездили - всю дорогу по двору дребезжало что-то внутри и манагер говорил, что это случайно и что в этих авто никогда ничего не стучит))).
- воздуховоды регулировать неудобно, и, как мне показалось, они болтаются, возможно от них и дребезг.
- шум движения воздуха по воздуховодам уже со средины регулятора обдува.
- очень шумный двигатель, его и его выхлопной тракт слышно начиная с холостых.
- есть камера заднего вида, но изображение как в дешевом китайском телефоне, линии разметки нечеткие и дрожат.
- под рулевой колонкой сделан выступ, в который упираются колени, в итоге ровно нажимать на педали у меня не получалось, рост у меня 180см.
- руль регулируется только по высоте и сильно утоплен в сторону торпеды.
- педали находялся глубоко, жена смогла до них достать только максимально прилипнув к рулю, но так ездить НЕВОЗМОЖНО И ОПАСНО, рост у супруги 162см.
- двигатель 2.4 примерно 15-ти летней разработки, ставится уже лет 10 на всю линейку додж-крайслер груп и на митсубиши, судя по отзывам экономным его назвать никто не смог.

Теперь плюсы:

- обзорность хорошая, стойка левая не перекрывает обзор.
- плавность хода вполне хорошая, на люках не тясет и не подбрасывает.
- зеркала боковые хорошо отображают ситуацию вокруг авто.

В общем и все. На дороге не пробовал, но уже и не хочется, если при скорости 30км час все слышно в салоне, то при 80-100 будет явно не тише.

Вывод. Мне не понравилось внутри, я так и не смог нормально устроится за рулем и супруга не смогла. Дешевое убранство пластика потрясло... как за 31.5кило баксов не впечатлило. Полно корейских паркетников с явно покачественнее салоном.

Обговорити відгук про Jeep Compass 2014

Hu

Почти все написанное выше не соответствует действительности.
Машина реально боевая, прекрасна и в городе и на бездорожье.
Все лежачие полицейские и ямки нипочём!

Hu

Интерьер аскетичен, чисто для мужчин

Art Romanoff
Украина, Радомышль
24.05.2019

Автомобіль пригнаний зі Штатів на початку 2018 року. Експлуатується щодня, плюс траса декілька разів на рік по 600 км туди і назад. Загалом проїхав приблизно 15 000. Для наших доріг підходить ідеал читати відгук

Геннадий
24.10.2012

Отличная машина по всем параметрам. И дизайн и ходовые качества и комфорт. Выбирал из Х-трэйл, Хонда CRV, KIA Sportage, IX 35, Suzuki Grand Vitara. Jeep понравился больше всех: как то сразу располо читати відгук

Продаж б/у Jeep Compass

Jeep Compass 2020 Jeep Compass 16300$ 2020