Отзывы Jeep (Джип)

Раздумываете над покупкой Jeep? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джип. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jeep, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jeep

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джип? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jeep

Последние отзывы об автомобилях Jeep

США
Бруклин
2021, 1.600км
Jeep Grand Cherokee 2021

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о своём новом автомобиле Jeep Grand Cherokee Overland 5.7L (2021). Машина у меня всего 1 месяц. На спидометре сейчас 1000 миль пробега. За это время я успел узнать о ней достаточно много. Но сначала я хочу немного рассказать о своём старом Grand  читать отзыв

Константин
Константин
2018, 60.000км
Jeep Compass 2018

Заказал авто с америки, понравилось по дизайну очень. Перед этим посмотрел пару видео обзоров и понял, что пока не куплю, знать не буду. Дождался, отремонтировал и хочу сказать машиной довольный на все 100%. У авто много достоинств! Коробка и мотор работает достаточно хорошо, ничего другого за э читать отзыв

Олександр
Олександр
2016, 118.000км
Jeep Cherokee 2016

Мої вітання. Хочу поділитися враженням від користування даного автомобілю. Пригнали з США, пробіг був 80000, зробили ремонт. Катався без абсолютних проблем до 110000, потім понеслась. Заклинув компресор, потім другий (новий оригінальний), помер стартер, термостат, після 118000 почалися проблеми з бл читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джип

новые отзывы о Jeep