Отзывы Jeep (Джип)

Раздумываете над покупкой Jeep? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джип. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jeep, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jeep

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джип? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jeep

Последние отзывы об автомобилях Jeep

США
Брайтон
2018, 11.000км
Jeep Grand Cherokee 2018

Вот решил и я поделиться впечатлениями о своём автомобиле. Летом 2017 года я перебрался из Израиля в Нью-Йорк. Сначала вопрос о приобретении автомобиля стоял совсем не на первом месте. Общественный транспорт в этом мегаполисе развит более чем нормально. Но в конце концов дело дошло и до машины И  читать отзыв

2014, 110.000км
Jeep Cherokee 2014

Добрый день, друзья! Купил данный автомобиль на пробеге 100 000, накатал по Киеву и поездкам до Одессы, 10 000 км, поделюсь впечатлениями. 1. Машина очень понравилась внешне, решил взять для Киева с клиренсом в комплектации TrailHawk. 2. В городе удобно парковаться, машина с двигателем 3.2 (при  читать отзыв

Art Romanoff
Art Romanoff

Радомышль
2015, 86.400км
Jeep Compass 2015

Автомобіль пригнаний зі Штатів на початку 2018 року. Експлуатується щодня, плюс траса декілька разів на рік по 600 км туди і назад. Загалом проїхав приблизно 15 000. Для наших доріг підходить ідеально, а по трасі взагалі пливе. В плюси/мінуси не записував керованість і динаміку, тому що це речі і читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джип

Jeep Patriot