Отзывы Jeep (Джип)

Раздумываете над покупкой Jeep? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джип. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jeep, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jeep

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джип? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jeep

Последние отзывы об автомобилях Jeep

Art Romanoff
Art Romanoff

Радомышль
2015, 86.400км
Jeep Compass 2015

Автомобіль пригнаний зі Штатів на початку 2018 року. Експлуатується щодня, плюс траса декілька разів на рік по 600 км туди і назад. Загалом проїхав приблизно 15 000. Для наших доріг підходить ідеально, а по трасі взагалі пливе. В плюси/мінуси не записував керованість і динаміку, тому що це речі і читать отзыв

Denys
Denys

Польша
Краков
Jeep Wrangler
2018, 500км
Jeep Wrangler 2018

А можно с матами? )))) Я первый раз пишу отзывы о автомобилях и вобще о чем либо, прошу не судить строго... Для начала из опыта: Был владельцем шикарной девятки 2001 года, потом Хюндай Тюсон 2006 года, потом S350 2003 года, Крузак 200, 2005 года, jeep GC 3,7, 2005 года; Сейчас имею во владе читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
2018, 1.000км
Jeep Cherokee 2018

Всем доброго дня! О покупке Чероки думал последние пару лет, но останавливала его страшная многоглазая морда. А тут бац, рестайлинг, все дела. И вот как раз в новом обличии мне эта машина очень "покатила". Как только она добралась до России, я сразу к дилеру. Покатался, пощупал... Купил. Б читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джип

Jeep Patriot