Отзывы Jeep (Джип)

Раздумываете над покупкой Jeep? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джип. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jeep, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jeep

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джип? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jeep

Последние отзывы об автомобилях Jeep

Артем
Артем
США
Бруклин
2020, 300км
Jeep Grand Cherokee 2020

Прошло уже более трех лет за рулем турбо Оптимы и захотелось сменить авто на новое. Задумываться о том на что её поменять я начал очень давно. И не потому что Киа плохая машина, а просто напросто захотелось чего нибудь другого. Чего то конкретного не хотелось. Именно другого. В Оптиме устраивало читать отзыв

США
Брайтон
2018, 11.000км
Jeep Grand Cherokee 2018

Вот решил и я поделиться впечатлениями о своём автомобиле. Летом 2017 года я перебрался из Израиля в Нью-Йорк. Сначала вопрос о приобретении автомобиля стоял совсем не на первом месте. Общественный транспорт в этом мегаполисе развит более чем нормально. Но в конце концов дело дошло и до машины И  читать отзыв

2014, 110.000км
Jeep Cherokee 2014

Добрый день, друзья! Купил данный автомобиль на пробеге 100 000, накатал по Киеву и поездкам до Одессы, 10 000 км, поделюсь впечатлениями. 1. Машина очень понравилась внешне, решил взять для Киева с клиренсом в комплектации TrailHawk. 2. В городе удобно парковаться, машина с двигателем 3.2 (при  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джип

Jeep Compass