Отзывы Jeep Cherokee

Решили приобрести Jeep Cherokee? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джип Чероки на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джип. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jeep Cherokee. Из года в года как комплектация так и качество Чероки может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джип Чероки

docker78
docker78

Санкт-Петербург
2010, 20.200км
+136 / -9 Jeep Cherokee 2010

Владею Jeep Cherokee КК уже почти год. Двигатель 2.8, 177л.с., пробег 20200 км. Общие впечатления: Внешний вид – 5 баллов. Дизайн «чирка» на любителя, но я просто влюблен, так что смело, ставлю пятерку. Двигатель 2.8 - 5 баллов – это песня, (приемистый, тяга паровозная) Тормоза – 5 баллов.  читать отзыв

Геннадий
Геннадий
1998, 142.000км
+138 / -1 Jeep Cherokee 1998

Надежный автомобиль как для езды по городу, так и по внедорожью. Интересно то, что обвес не для красоты, а настоящий-для защиты.Европейская сборка,объемная инструкция по эксплуатации, напичкан сигнализациями и т.д. читать отзыв

2014, 110.000км
+2 / -0 Jeep Cherokee 2014

Добрый день, друзья! Купил данный автомобиль на пробеге 100 000, накатал по Киеву и поездкам до Одессы, 10 000 км, поделюсь впечатлениями. 1. Машина очень понравилась внешне, решил взять для Киева с клиренсом в комплектации TrailHawk. 2. В городе удобно парковаться, машина с двигателем 3.2 (при  читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Санкт-Петербург
2018, 1.000км
+4 / -0 Jeep Cherokee 2018

Всем доброго дня! О покупке Чероки думал последние пару лет, но останавливала его страшная многоглазая морда. А тут бац, рестайлинг, все дела. И вот как раз в новом обличии мне эта машина очень "покатила". Как только она добралась до России, я сразу к дилеру. Покатался, пощупал... Купил. Б читать отзыв

макс
макс
2011, 8.000км
+161 / -2 Jeep Cherokee 2011

Продолжаю, прошел чуть больше 8000 км. Авто с каждым днем покоряет все больше, рад что не клюнул на Прадо. Динамика , разгон, старт, короче, все динамические качества просто на высоте 460 нм крутящего момента это нечто, поверьте.Коробка потрясная. Может эргономика чуть подкачивает, но все перечис читать отзыв

новые отзывы о Jeep Cherokee