Отзывы Jaguar (Ягуар)

Раздумываете над покупкой Jaguar? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ягуар. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jaguar, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jaguar

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ягуар? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jaguar

Последние отзывы об автомобилях Jaguar

Анастасия
Анастасия
Балашиха
электроAT
2019, 40.000км
Jaguar I-Pace 2019

Машина очень хорошая, компанейская и мощная. Очень удобная. Вывозила меня и по горной дороге и по бездорожью, вслед за фурой. Достоинства прекрасно расписывают дилеры, напишу о недостатках: - Идиотская новинка - отсутствие заднего дворника. Неудобно и некрасиво. - Стекляная крыша - в такое  читать отзыв

Илья
Илья
Белгород
2019, 4.900км
Jaguar E-Pace 2019

Что взять взамен Рав 4? (в основном ездить будет супруга). Критерии примерно такие: 1. Ввиду постоянно дорожающего топлива, желателен экономичный дизель. Хотя бензиновые варианты тоже рассматриваются. 2. Мощность 150 л.с. с турбиной вполне достаточна ввиду дорого транспортного налога в Белгоро читать отзыв

Виктория
Виктория
Новосибирск
электроAT
2020, 2.000км
Jaguar I-Pace 2020

Дело в том, что все привычное нам, там отсутствует, все что относится к бензиновым авто исчезло. И если ты едешь и у тебя есть уже понимание логики работы бензинового автомобиля, то здесь все заменено электроникой. Поэтому реакция автомобиля на твои действия совершенно другая, вот ты в обычном автом читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ягуар

Jaguar F-Pace