Отзывы Jaguar (Ягуар)

Раздумываете над покупкой Jaguar? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ягуар. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jaguar, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jaguar

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ягуар? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jaguar

Последние отзывы об автомобилях Jaguar

Валерий
Валерий
Москва
2018, 37.000км
Jaguar F-Pace 2018

Внешне Jaguar F-Pace мне сразу понравился, у него яркая внешность, и при этом это полноценный кроссовер, а не "паркетник" какой-нибудь. Да, сборка и отделка небрежная по сравнению с премиальными "немцами" и "японцами", но будем считать это британской индивидуальной особ читать отзыв

Антон
Антон
Москва
2018, 10.000км
Jaguar E-Pace 2018

Очень, очень красивая машина. "Яги" сейчас вообще на коне, дизайнеры не зря едят свой хлеб с маслом... ну или там бекон с овсянкой, они ж британцы. В отличие от старшего F-Pace эту машину считают женской. Хотя я езжу и меня это не парит. Салон удобный. Посадка не то чтобы высокая, не с читать отзыв

Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
2018, 2.000км
Jaguar E-Pace 2018

Взяла Jaguar в основном по двум причинам. Во-первых, очень нравится дизайн, я люблю сочетание классики и современности. Здесь приборы привычные аналоговые, есть ощущение, что управляешь именно автомобилем, а не смартфоном на колесах. Во-вторых, у Jaguar E-Pace дорожный просвет больше чем у конкурент читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ягуар

Jaguar XF