Отзывы Jaguar (Ягуар)

Раздумываете над покупкой Jaguar? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ягуар. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Jaguar, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Jaguar

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ягуар? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Jaguar

Последние отзывы об автомобилях Jaguar

Толя
Толя
Сочи
2018, 1.000км
Jaguar F-Pace 2018

Я решил написать отзыв о своем нынешнем автомобиле Jaguar F-Pace 2,0TDI Prestige. Машина выпуска 2018 года, куплена в Краснодаре 11.11.2018. На сегодняшний день проехал чуть более 1000 километров, поэтому отзыв будет в основном о муках выбора нового автомобиля и первых впечатлениях после покупки.  читать отзыв

Иван
Иван
Москва
2018, 9.000км
Jaguar F-Pace 2018

Покупка этого зверя была мягко говоря спонтанной ) прям очень мягко. Рассматривал модели вообще другие. Перечислять не буду сейчас для меня они кажутся странным выбором по сравнению с Ягуаром. Дело было так: полетел в гости к брату в Один из наших солнечных городов и по его же спонтанной просьбе  читать отзыв

Кирил
Кирил
Волгоград
2017, 6.000км
Jaguar F-Pace 2017

Этот зверек можно покупать только душой! Пять лет отъездил на Мурано. Несмотря на то, что никаких нареканий по Мурке не было, пришло "психологическое" время менять авто. Пересмотрел все что есть в салонах, начиная с Эксплорера заканчивая ХС90 и LC - ни к чему душа не легла... Случайно е читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ягуар

Jaguar XF