Отзывы Jaguar X-Type

Решили приобрести Jaguar X-Type? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар X-TYPE на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar X-Type. Из года в года как комплектация так и качество X-TYPE может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Jaguar X-Type
2007, 30.000км
+138 / -2 Jaguar X-Type 2007

X-TYPe младший брат из семейства Ягуаров. Но это лишь говорит о его габаритах и не более. Искренне и с глубоким уважениям ко всем комплектациям, я расскажу про 3-литровую версию. Именно этот экземпляр мне достался много лет назад с заводским индекском 3000, т.е. 3-х тысячный сощедший с конвейера в 2 читать отзыв

Елена
Елена
Jaguar X-Type
2002, 120.000км
+153 / -2 Jaguar X-Type 2002

Здравствуйте! Купила данный автомобиль совершенно случайно. До этого была обладательницей глазастого Е-класса дизельного и Тайоты. Машины ломались чуть-ли не раз в неделю. У Тайоты за год, например, 2 раза ломалась АКПП. У Ягуара поломок не было,только расходные материалы. Дизаин отличный.Салон черн читать отзыв

новые отзывы о Jaguar X-Type