Отзывы Jaguar E-Pace

Решили приобрести Jaguar E-Pace? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар E-Pace на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar E-Pace. Из года в года как комплектация так и качество E-Pace может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
Москва
Jaguar E-Pace
2018, 10.000км
+1 / -0 Jaguar E-Pace 2018

Очень, очень красивая машина. "Яги" сейчас вообще на коне, дизайнеры не зря едят свой хлеб с маслом... ну или там бекон с овсянкой, они ж британцы. В отличие от старшего F-Pace эту машину считают женской. Хотя я езжу и меня это не парит. Салон удобный. Посадка не то чтобы высокая, не с читать отзыв

Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
Jaguar E-Pace
2018, 2.000км
+2 / -0 Jaguar E-Pace 2018

Взяла Jaguar в основном по двум причинам. Во-первых, очень нравится дизайн, я люблю сочетание классики и современности. Здесь приборы привычные аналоговые, есть ощущение, что управляешь именно автомобилем, а не смартфоном на колесах. Во-вторых, у Jaguar E-Pace дорожный просвет больше чем у конкурент читать отзыв

новые отзывы о Jaguar E-Pace