Отзывы Jaguar F-Pace

Решили приобрести Jaguar F-Pace? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар F-Pace на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar F-Pace. Из года в года как комплектация так и качество F-Pace может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Толя
Толя
Сочи
2018, 1.000км
+2 / -0 Jaguar F-Pace 2018

Я решил написать отзыв о своем нынешнем автомобиле Jaguar F-Pace 2,0TDI Prestige. Машина выпуска 2018 года, куплена в Краснодаре 11.11.2018. На сегодняшний день проехал чуть более 1000 километров, поэтому отзыв будет в основном о муках выбора нового автомобиля и первых впечатлениях после покупки.  читать отзыв

Иван
Иван
Москва
2018, 9.000км
+1 / -0 Jaguar F-Pace 2018

Покупка этого зверя была мягко говоря спонтанной ) прям очень мягко. Рассматривал модели вообще другие. Перечислять не буду сейчас для меня они кажутся странным выбором по сравнению с Ягуаром. Дело было так: полетел в гости к брату в Один из наших солнечных городов и по его же спонтанной просьбе  читать отзыв

Кирил
Кирил
Волгоград
2017, 6.000км
+3 / -0 Jaguar F-Pace 2017

Этот зверек можно покупать только душой! Пять лет отъездил на Мурано. Несмотря на то, что никаких нареканий по Мурке не было, пришло "психологическое" время менять авто. Пересмотрел все что есть в салонах, начиная с Эксплорера заканчивая ХС90 и LC - ни к чему душа не легла... Случайно е читать отзыв

новые отзывы о Jaguar F-Pace