Отзыв Jaguar F-Pace 2017 2.0 turbo дизель с автоматом

Кирил
Волгоград

21.03.2018

Год, пробег: 2017, 6.000 км

Этот зверек можно покупать только душой! Пять лет отъездил на Мурано. Несмотря на то, что никаких нареканий по Мурке не было, пришло "психологическое" время менять авто. Пересмотрел все что есть в салонах, начиная с Эксплорера заканчивая ХС90 и LC - ни к чему душа не легла...

Случайно ехал мимо салона YLR, увидел что появились машины - дай думаю заеду посмотрю.... и все... любовь с первого взгляда). Аккуратный, трехцветный салон Latte, Espresso, глубокий тёмно-синий кузов Dark Sapphire, правильные пропорции...

Рулежка практически не отличается от легковых Ягуаров, крены - минимальные. Конечно за управляемость пришлось расплатится жесткостью подвески на плохом покрытии, но это городской авто.

Восьмиступенчатый автомат настроен отлично: если едешь спокойно - переключения замечаешь только по тахометру, ну а если тапку в пол, то и пинки в сиденье и прочие радости.

Дизель... да, спорткаром сложно назвать, 8-9 сек. до сотни не быстро, но и не медленно, для повседневной эксплуатации наверное в самый раз. Есть небольшая турбоямка в самом начале, быстро приспособился обходить ее педалью газа. Зато момента в 430 нм более чем достаточно! Да и расход в 9-10 по городу не экономя - прям радует.

Просвет в 213 и внедорожные режимы от LR теоретически наверное позволят полазить по небольшому бездорожью, но очень жалко краску.

Что в салоне... в салоне все на своих местах, аккуратно и удобно. Посадка удобная, регулировок хватает с избытком. Очень порадовали практически не загрязняющиеся боковые окна.

Писать про всякие опции присущие любому современному авто, а тем более в премиум классе нет смысла)

В целом для меня выбор был очевиден - любовь с первого взгляда)

Обсудить отзыв про Jaguar F-Pace 2017

Иван
Россия, Москва
24.10.2018

Покупка этого зверя была мягко говоря спонтанной ) прям очень мягко. Рассматривал модели вообще другие. Перечислять не буду сейчас для меня они кажутся странным выбором по сравнению с Ягуаром. Дело читать отзыв

Толя
Россия, Сочи
26.11.2018

Я решил написать отзыв о своем нынешнем автомобиле Jaguar F-Pace 2, 0TDI Prestige. Машина выпуска 2018 года, куплена в Краснодаре 11.11.2018. На сегодняшний день проехал чуть более 1000 километров, поэ читать отзыв

Продажа б/у Jaguar

Jaguar X-Type 2007 Jaguar X-Type 7300$ 2007