Отзывы Jaguar S-Type

Решили приобрести Jaguar S-Type? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ягуар S-Type на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ягуар. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Jaguar S-Type. Из года в года как комплектация так и качество S-Type может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Jaguar S-Type
2005, 136.000км
+134 / -0 Jaguar S-Type 2005

Очень комфортный и оригинальный автомобиль с очень привлекательным внешним видом! Не множко жестковата подвека,но в общем ни чем не хуже за Мерседес этого класа.Ездить на таком автомобиле одно удовольствие читать отзыв

Jaguar S-Type
2002, 185.000км
+138 / -2 Jaguar S-Type 2002

Это не первый мой автомобиль,наверное Ягуар ни у кого не бывает первым. До этого момента ездил на Опелях. Ягуар - это болезнь. Не заболев им невозможно понять и купить его. Или о нем мечтают или на нем ездят, или ненавидят. Машина приковывает взгляды даже необразованного населения, которого у нас к  читать отзыв

новые отзывы о Jaguar S-Type