Відгук Jaguar S-Type 2002 2.5 автоматична

Олег
Олег
Украина
Донецк

08.11.2007
Jaguar S-Type

Рік, пробіг: 2002, 185.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Это не первый мой автомобиль, наверное Ягуар ни у кого не бывает первым. До этого момента ездил на Опелях. Ягуар - это болезнь. Не заболев им невозможно понять и купить его. Или о нем мечтают или на нем ездят, или ненавидят. Машина приковывает взгляды даже необразованного населения, которого у нас к сожалению большинство. К сожалению, у нас люди не понимают, что есть машины разбавляющиее серую действительность немецкого и японского автопрома. Мощный двигатель, 201 л.с. сила на 2, 5 литровый обьем. Шикарный салон, кожа высочайшего качества и в остальных деталях и мелочах видно каждый вложенный фунт. Торпеда отделана натуральным деревом.Отличный автомат причем 6-сти скоростной, что тоже очень прикольно, особенно в спорт режиме. Двигатель работает очень тихо, шумоизоляция отличная, сидишь как дома. Ходовая работает почти бесшумно.

Плюси автомобіля:
Мощный двигатель. Шикарный салон. Управляемость.

Мінуси автомобіля:
Великоват радиус разворота. Низковат клиренс. Тяжело сесть потом в другую машину.

Порада покупцеві: Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Jaguar S-Type 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Jaguar S-Type

Роман
Украина, Киев
11.08.2008

Очень комфортный и оригинальный автомобиль с очень привлекательным внешним видом! Не множко жестковата подвека, но в общем ни чем не хуже за Мерседес этого класа.Ездить на таком автомобиле одно удоволь читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Jaguar

Jaguar E-Pace 2017 Jaguar E-Pace 32600$ 2017