Відгук Иж 412 1984 1.6 механічна

12.12.2010
Иж 412

Рік, пробіг: 1984, 85.000 км
КПП, привід: мех., задній

Мне иж 412 достался от отца. Он за ней не смотрел! Он говорил едит от и все што ище надо! А у меня серце кровю обливалось! Как только у нас керб засорится што он с ней вытворял! Мы ехали из села когда ето произошло! Тогда он чуть ее не розбил вдребизги! Но я его остановил! Нам надо было ехать домой 18км, а она не могла ехать больше чем 30км\ч Еще немного и у него пена с рота не пошла! А я не мог на ето смотреть я его умалял давай остоновим когото и хай нас везьмут на буксир! Но он только еще больше злился! Но з горем пополам доехали! Яего умалял отдат мне ее! Умалял целых 6 лет! Когда я понял што ето бесполезно то поставил перед ним ультиматум! Либо он отдает машыну мне либо я купляю другой иж и риставрирую другую! Через 2 месяца он здался! Я собираюсь вложыть в нее около 30000гривен! Покраска будет самая дорогая! Я даже придумал ей имя "МОЯ ЛАСТОЧКА" Я в ней много што поменял: стоит люксовый мост_карб от ваз 2105_бензонасос от ваз2101_свечи_резонатор_крышка трамплера_всю тормозную систему-вся новая! всю систему сцепления! Воздушный топливный масляный фильтр! Колпаи к калесам! Зделали ручной тормоз! Ремень на вентилятор_радиатор! И не важно зима на улице или лето я купляю жыдкий воск и натераю ее до ослипительного блеска!!!! Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕ ЗАЧТО НЕ ПРОМИЕНЯЮ!!!! Мне отец говорит здай ее на металалом и купи себе ну хоть копейку! Но я тверд на своем! Только МОЯ ЛАСТОЧКА! Меня многие в етом поддержывают кроме радителей! Но я упрям! И я щитаю што Я прав! И все другие так считают! КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ!

Не переборчив к топливу! Надежен! Быстр!

МАшына старая поетому часто ломается! Но когда ей занятся зделать всю она будет БЕЗОТКАЗНУЮ! К машыне надо с любовю относится и она в ответ также будет любит водителя! Как говорил один мой знакомый "КАК ТЫ БУДЕШ СМОТРЕТЬ ЗА МАШИНОЙ ТА И ОНА БУДЕТ ЕЗДИТЬ! P.S:Запчасти к ней дорогие дороже чем к жыгулю!

Порада покупцеві: Советую! Я не жалеюсь!

Обговорити відгук про Иж 412 1984

Иж 412

Виктор
19.03.2011

Для своих лет он ведет себя резво по сравнению с "Жигулями" того же года. И могу сказать что на этом "Москвиче" я себя чувствую как ни странно очень комфортно, чего не могу сказать читати відгук

Украина, Запорожье
23.09.2008

Да..это я владелец Иж 412 который Первый (!) осмелился признаться в этом - на этом сайте...Иж 412 это- проклятье....самое настоящее! Это кара небесная! Слова ''на ходу" и "Москвич'' не могут читати відгук

Продаж б/у Иж

Иж 2125 1977 Иж 2125 665$ 1977