Отзывы Иж 412

Решили приобрести Иж 412? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Иж 412 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Иж. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Иж 412. Из года в года как комплектация так и качество 412 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Sergey
Sergey

1975, 64.000км
+3 / -1 Иж 412 1975

Авто досталось по наследству от дедушки в 2003 году с родным пробегом 58000 км. Кузов был в хорошем состоянии, много хрома (радиаторная решетка, окантовка фар, стекол, колпаки) симпатичный, как по мне, внешний вид. Ехдил на нем немного - в основном ремонтировал, продал 2008 году. Проехал максимум 50 читать отзыв

сергей
сергей

1974, 1.000.000км
+141 / -3 Иж 412 1974

Это был мой первый опыт автомобилиста. МОСКВИЧ 1974 года - это вам не какой то запорожец. Пробыл он у меня ровно 13 лет, может это какая-то чертовщина но раньше избавится от него не получилось, хотя и не раз хотелось. Брал его с заклиненным движком за 700 америкосов в 96 году. Это мой первый опыт ме читать отзыв

Андрей Лазаускас
Андрей Лазаускас

Литва
Каунас
1991, 180.000км
+6 / -7 Иж 412 1991

Первая машина, на которой удалось поездить, и на которой учился. На сегодняшний день она прошла уже два капремонта, и стоит мертвым грузом гараже с не рабочими тормозами. Про ручной тормоз - отдельная история, сколько себя помню он там не работал. При скорости больше 60 км/ч появляется ощущение, что читать отзыв

Виктор
Виктор
1983, 300.000км
+13 / -1 Иж 412 1983

Для своих лет он ведет себя резво по сравнению с "Жигулями" того же года. И могу сказать что на этом "Москвиче" я себя чувствую как ни странно очень комфортно, чего не могу сказать о некоторых других авто.... читать отзыв

Хмельницкий
1984, 85.000км
+139 / -1 Иж 412 1984

Мне иж 412 достался от отца. Он за ней не смотрел! Он говорил едит от и все што ище надо! А у меня серце кровю обливалось! Как только у нас керб засорится што он с ней вытворял! Мы ехали из села когда ето произошло! Тогда он чуть ее не розбил вдребизги! Но я его остановил! Нам надо было ехать домой  читать отзыв

новые отзывы о Иж 412