Отзыв Иж 412 1974 1.8 бензин на механике

24.05.2012
Иж 412

Год, пробег: 1974, 1.000.000 км
КПП, привод: мех., задний

Это был мой первый опыт автомобилиста. МОСКВИЧ 1974 года - это вам не какой то запорожец. Пробыл он у меня ровно 13 лет, может это какая-то чертовщина но раньше избавится от него не получилось, хотя и не раз хотелось. Брал его с заклиненным движком за 700 америкосов в 96 году. Это мой первый опыт механика. Школа на всю жизнь. Двигателя никогда не обкатывал Летал как самолет 20 тис. и на разбор. Так поступал со всем что мешало нормальной езде. Через 13 лет от авто осталось только кузов, вернее название МОСКВИЧ и внешний вид его-же. Двигатель стоял 1.8л розточен, карбюратор ВАЗ, зажигание электронное ВОЛГА, коробка Фиат 5и ступенчатая, диски и резина на 14 форд, рулевые тяги переточенный ВАЗ, салон весь перетяну и перешит. Современные иномарки в ногах валялись что на трассе что со светофора. Москаль легко шел по трассе 180км. Хотя почему шел и сейчас ходит, часто вижу его в городе. Продал за 1000 баков по причине пристижа. Не модно стало сейчас на москвичах, а жаль.

конструктор лего можно сделать из него все что угодно.

откатал старичек уже свое.

Совет покупателю: зачем оно вам надо за эти деньги лучше купить опель кадет например.

Обсудить отзыв про Иж 412 1974

блин, чувак спал и снилось что Москаль легко шел по трассе 180км. Хотя почему шел и сейчас ходит, часто вижу его в городе. ааа, я понял - наверное то что осталось "...вернее название МОСКВИЧ и внешний вид его-же..." лежало в багажнике авто, которое "легко шел по трассе 180км." или нет ... а, это наверное про расстояние - 180 км, а потом - трындец. во аффтар зашифровал.

vitaha6

Полностью с тобой согласен!!Расстояние 180 км))ахахахаха

Иж 412

Sergey
29.10.2013

Авто досталось по наследству от дедушки в 2003 году с родным пробегом 58000 км. Кузов был в хорошем состоянии, много хрома (радиаторная решетка, окантовка фар, стекол, колпаки) симпатичный, как по мне читать отзыв

Димыч
Украина, Одесса
30.09.2008

Отличтый автомобиль незнаю как у кого у менялично за последние пол года был лиш один ремонт я менял старый диск сцепленя читать отзыв

Продажа б/у Иж

Иж 2125 1987 Иж 2125 550$ 1987