Відгук Иж 412 1983 1.5 механічна

Иж 412

Рік, пробіг: 1983, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: Стандарт

Для своих лет он ведет себя резво по сравнению с "Жигулями" того же года. И могу сказать что на этом "Москвиче" я себя чувствую как ни странно очень комфортно, чего не могу сказать о некоторых других авто....

Экономный двигатель (75 л.с.) Удобный ремонт, Нет проблем с тогпливом..

Вес "Пустого"- 1000 кг Вес "С допустимой нормой"- 1400 кг

Порада покупцеві: Когда я искал себе автомобиль я долго думал, смотрел, выбирал и остановился на "Иж 412 ИЭ" И я не прогадал, так как машина реально мощная и по топливу не дорогая.. Обслуживание двигателя выходит не очень дорого. Водительское место удобно, так как все под рукой! КПП-4 мягкое переключение. И я сделал вывод что правильно что отказался от "2106", "2101".. Так как в 412-ом больше плюсов!!!

Обговорити відгук про Иж 412 1983

Иж 412

Украина, Запорожье
23.09.2008

Да..это я владелец Иж 412 который Первый (!) осмелился признаться в этом - на этом сайте...Иж 412 это- проклятье....самое настоящее! Это кара небесная! Слова ''на ходу" и "Москвич'' не могут читати відгук

Украина, Хмельницкий
12.12.2010

Мне иж 412 достался от отца. Он за ней не смотрел! Он говорил едит от и все што ище надо! А у меня серце кровю обливалось! Как только у нас керб засорится што он с ней вытворял! Мы ехали из села когда читати відгук

Продаж б/у Иж

Иж 2125 1977 Иж 2125 665$ 1977