Відгук Иж 412 1982 механічна

Иж 412

Рік, пробіг: 1982, 199.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

Да..это я владелец Иж 412 который Первый (!) осмелился признаться в этом - на этом сайте...Иж 412 это- проклятье....самое настоящее! Это кара небесная! Слова ''на ходу" и "Москвич'' не могут в принципе быть в одном предложении...мелкий ремонт - ежедневно...крупный ремонт - очень часто..по мимо всех этих ремонтов, эта машина иногда даже ЕЗДИТ! Выежая кудато на Москвиче - не забудьте буксировочный трос (!) потому как назад, обычно, Москвич любит приежать на буксире...такая особенность характера - прокотиться на чужом горбу! На дальние расстояния не советую выежать! - рискуете заглохнуть на трассе...для жизнеобеспечения системы "Москвич", кроме наличия бензина в баке - с собой необходимо возить полный багажник запчастей!!! В многих моделях есть заводской ароматизатор воздуха в салоне с запахом "бензин"...найти его - так ни кому еще не удалось...в общем если вы любите экстрим и активный образ жизни то эта машина именно для вас- рекомендую! С уважением Андрей.

Благодаря тому что фары ближнего/дальнего света - светят в разные стороны, вы освещаете себе местность слева и справа от автомобиля...и помогаете освещать дорогу другим участникам дорожного движения...таких плюсов так много что все и не перечислишь...нужно просто попробывать...увидеть...прочувствовать...

см. выше

Порада покупцеві: Крепитесь. Мужайтесь.

Обговорити відгук про Иж 412 1982

Иж 412

Виктор
19.03.2011

Для своих лет он ведет себя резво по сравнению с "Жигулями" того же года. И могу сказать что на этом "Москвиче" я себя чувствую как ни странно очень комфортно, чего не могу сказать читати відгук

Украина, Хмельницкий
12.12.2010

Мне иж 412 достался от отца. Он за ней не смотрел! Он говорил едит от и все што ище надо! А у меня серце кровю обливалось! Как только у нас керб засорится што он с ней вытворял! Мы ехали из села когда читати відгук

Продаж б/у Иж

Иж 2125 1977 Иж 2125 665$ 1977