Отзыв Isuzu Midi 1992 2.2 дизель на механике

Год, пробег: 1992, 300 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель: 2.2 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Отзывы не писал ниразу. Стаж вождения 20 лет. Было много иномарок, долго перчислять. Имею Хонду Аккорд 7. Купил для хозяйственных нужд миди. Особо не расматривал другие модели. Была сумма и нужен был дизельный фургон не большой по ширине т.к не широкий заезд во двор дома. Нашел исузу миди, пытался мониторить инет информация очень скудная. Но все таки решился. В принципе и не жалею. Что радует так это расход 6л на сотню, простота и нажежность конструкций. Обманчивый внешний вид, с виду кажеться меньше чем внутри. Как пишут был продоваемый в странах третьего мира, утилитарен и прост. До этого к исузу относился скептически. Пишут грузоподъемность 1500 это бред, до 1 тонны и все. С дуру можно и.... . Комфорт относительный, жестковата подвеска, без гидроуселителя на месте руль, а-ля Жигули. Но это не самое худшее. Что плохо так это запчасти под заказ. И цены не поймешь как складываются. Сложилось впечатление, что те кто ими торгует расчитывают на редкость модели и цены лупят по самое нехочу. Надо искать у серьезных, крупных инет. магазинах там цены приятней будут и они же подскажут взаимозаменяемость с др.моделями. В заключении хочу сказать, не бойтесь покупать исузу, если найдете ухоженый экземпляр.

Цена, расход, простота, надежность, габариты.

Запчасти под заказ, цены заоблачные (нужно маниторить интернет), при продаже могут быть проблемы т.к малоизвестная марка.

Совет покупателю: Не бойтесь. Авто стоит своих денег.

Обсудить отзыв про Isuzu Midi 1992

Isuzu Midi

10.11.2016

Свою миди купил в 2010 году. Из винкода узнал что она англичанка. Движок дизель (4FD1) 2.2, по совету моториста поменять кольца, вскрыл в его жизни первым. Замерив гильзы был тихо охреневший, при стан читать отзыв

Константин
01.07.2010

Был у меня 2 года! Полный отстой! Худшего авто я не видел! Двигатель в салоне, постоянная вонь и грохот, зимой замерзает топливная, сидишь на колесе, отбиваешь мягкое место! читать отзыв

Продажа б/у Isuzu

Isuzu D-Max 2020 Isuzu D-Max 28900$ 2020