Відгук Isuzu Midi 1991 2.0 дизель механічна

Рік, пробіг: 1991, 100.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Был у меня 2 года! Полный отстой! Худшего авто я не видел! Двигатель в салоне, постоянная вонь и грохот, зимой замерзает топливная, сидишь на колесе, отбиваешь мягкое место!

Я их не обнаружил!

Полный отстой!

Порада покупцеві: Проходите мимо и очень быстро, не обращая никакого внимания! БЕРЕГИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Isuzu Midi 1991

fantom41

И зачем хаять нормальное авто,причем японского качества?Если НА ТЕ ДЕНЬГИ,что машина покупалась,есть альтернатива получше-напиши здесь,мне будет интересно узнать)))

fantom41

...просто у меня отец 10 лет отъездил беспроблемно на таком и был очень доволен...насчет комфорта не знаю,но авто очень надежное и неубиваемое,за все время практически ничего не делалось,только расходники...чтобы помягче было,не нужно ставить спереди Цешку,лучше обычную легковую резину,но только высокопрофильную...чтоб не воняло нужно чтоб на задней ляде уплотнитель был в норме(у большинства их нет!),тогда и газы засасывать не будет,особенно с открытой форточкой...ну а чтоб соляра не перемерзала-лей присадку или используй сезонное топливо и будет тебе счастье!...

Isuzu Midi

Украина, Северодонецк
18.07.2015

Отзывы не писал ниразу. Стаж вождения 20 лет. Было много иномарок, долго перчислять. Имею Хонду Аккорд 7. Купил для хозяйственных нужд миди. Особо не расматривал другие модели. Была сумма и нужен был читати відгук

10.11.2016

Свою миди купил в 2010 году. Из винкода узнал что она англичанка. Движок дизель (4FD1) 2.2, по совету моториста поменять кольца, вскрыл в его жизни первым. Замерив гильзы был тихо охреневший, при стан читати відгук