Отзывы Isuzu

Раздумываете над покупкой Isuzu? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Isuzu. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Isuzu, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Isuzu

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Isuzu? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Isuzu

Последние отзывы об автомобилях Isuzu

Савва
Савва

Пенза
Isuzu NPR
2015
Isuzu NPR 2015

У нас 3 исудзу, пробег у плюс минус одинаковых у всех в районе 100 000 км, доставляем рти и шины. За первый год проблем у нас не было, помимо ну очень быстрого появления ржавчины. Весь 2016 мы с ними промучались, но потом благополучно продали, хотя вид уже едва можно было назвать товарным – кузов, р читать отзыв

Максим
Максим
Абрамцево
2017, 26.500км
Isuzu D-Max 2017

Машина достаточно редкая, на дорогах D-Max встречается не часто, хотя в последнее время их вроде как прибавилось. Автомобиль купил год назад, накатал 26 тысяч километров. Особо рассказывать не о чем, пикап ездит и проблем не доставляет. Расход средний от 7.8 до 8.5 литров на сотню. Межсервисны читать отзыв

Днепр
Isuzu Midi
1992, 850.000км
Isuzu Midi 1992

Свою миди купил в 2010 году. Из винкода узнал что она англичанка. Движок дизель (4FD1) 2.2, по совету моториста поменять кольца, вскрыл в его жизни первым. Замерив гильзы был тихо охреневший, при стандартном поршне размер выработки гильз превышал 3 ремонт. Принял решение перегильзовать, что в действ читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Isuzu

новые отзывы о Isuzu