Відгук Isuzu D-Max 2017 1.9 turbo дизель автоматична

Максим
Максим
Россия
Абрамцево

07.08.2020
Isuzu D-Max
Isuzu D-Max

Рік, пробіг: 2017, 26.500 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.9 turbo дизель
Кузов: пікап, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина достаточно редкая, на дорогах D-Max встречается не часто, хотя в последнее время их вроде как прибавилось. Автомобиль купил год назад, накатал 26 тысяч километров.

Особо рассказывать не о чем, пикап ездит и проблем не доставляет. Расход средний от 7.8 до 8.5 литров на сотню.

Межсервисный интервал 20 тысяч км, но масло меняю раз в 10 тысяч км. В общем, заехал к дилеру сменить масло, заодно надо было поменять перегоревшие лампочки в противотуманках. Так как D-Max зверь редкий, то как это делается никто не знает. Дилер тоже. В мануале не сказано. Оказывается, надо вынимать фару целиком. Лампа - H3. В общем, поменяли, а заодно и научились.

Небольшой недочёт - при ярком свете плохо читается подсветка медиасистемы. Даже на максимуме. Из-за широкой центральной стойки плохой обзор при повороте налево, то есть когда надо выехать со второстепенной дороги на главную и пропустить поток. Но, это мелочи.

С началом зимнего сезона забились форсунки омывателя. Сам виноват - добавил в бак спецсредство от грязи, а оно плохо растворилось. Пришлось снимать панель под ветровым стеклом, демонтировать форсунки и чистить. Все сделано толково - панель на клипсах. Делов на 10 мин.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Isuzu D-Max 2017

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Isuzu D-Max

Николай
Украина, Киев
11.07.2013

Крепкая не убиенная рабочая и универсальная машина. Использую в основном на 90% для строительного бизнеса, в выходные для поездок на рыбалку и природу. Машину взяли на фирму из соображений грузоподъём читати відгук