Відгук Infiniti QX50 2019 2.0 turbo бензин автоматична

Санкт-Петербург

01.03.2021

Рік, пробіг: 2019, 30.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

Приобрёл авто в феврале 2019 года. Вариант Pure. Поэтому в салоне по моей просьбе сменили штатный руль на руль с обогревом. Сейчас при движении и включении указателя поворота и последующем вращении руля слышны щелчки. На СТО мне сказали, что это норма. Кто может мне ответить, это действительно норма, и у вас также?

В целом, я авто доволен, но, как мне кажется, при скорости после 80 км/час в салоне шумновато, и ощущается какая-то вибрация воздуха, правда, не сильная. Когда будет сухая погода, проедем с мастером, он тогда назовёт причину. Не понятно также, зачем на задней части глушителя небольшая вмятина? Может кто-то объяснит?

Обговорити відгук про Infiniti QX50 2019

Евгений
Россия, Москва
17.12.2019

Как только этот кроссовер появился в автосалонах, стал всерьез его рассматривать для покупки. У него яркая внешность, роскошный салон, большой дорожный просвет и при этом он не очень большой, что важн читати відгук

Кирилл
Россия, Москва
06.02.2019

Заказал новый "финик" QX50 почти сразу после старта продаж. Люблю юзать новые машины, которые на дорогах встречаются редко. Ну а эта еще и симпатяга! Почти удалось вложиться в планируемый бю читати відгук

Продаж б/у Infiniti QX50

Infiniti QX50 2021 Infiniti QX50 26900$ 2021