Отзыв Infiniti QX50 2019 2.0 turbo бензин автоматическая

Санкт-Петербург

01.03.2021

Год, пробег: 2019, 30.000 км
Двигатель: 2.0 turbo бензин

Приобрёл авто в феврале 2019 года. Вариант Pure. Поэтому в салоне по моей просьбе сменили штатный руль на руль с обогревом. Сейчас при движении и включении указателя поворота и последующем вращении руля слышны щелчки. На СТО мне сказали, что это норма. Кто может мне ответить, это действительно норма, и у вас также?

В целом, я авто доволен, но, как мне кажется, при скорости после 80 км/час в салоне шумновато, и ощущается какая-то вибрация воздуха, правда, не сильная. Когда будет сухая погода, проедем с мастером, он тогда назовёт причину. Не понятно также, зачем на задней части глушителя небольшая вмятина? Может кто-то объяснит?

Обсудить отзыв про Infiniti QX50 2019

Spotty

Как дела с вариатором? Слышал, что на них нельзя давить в пол, мол быстро выйдут из строя. В салоне заверяют, что это все фигня и можно ездить как душе угодно.

Машина нравится и рассматриваю к покупке, но вариатор сбивает с толку. Вразумите кто-нибудь.

Россия, Москва
17.12.2019

Как только этот кроссовер появился в автосалонах, стал всерьез его рассматривать для покупки. У него яркая внешность, роскошный салон, большой дорожный просвет и при этом он не очень большой, что важн читать отзыв

Кирилл
Россия, Москва
06.02.2019

Заказал новый "финик" QX50 почти сразу после старта продаж. Люблю юзать новые машины, которые на дорогах встречаются редко. Ну а эта еще и симпатяга! Почти удалось вложиться в планируемый бю читать отзыв

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2017 Infiniti QX70 24900$ 2017