Отзывы Infiniti (Инфинити)

Раздумываете над покупкой Infiniti? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Инфинити. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Infiniti, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Infiniti

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Инфинити? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Infiniti

Последние отзывы об автомобилях Infiniti

Илья
Илья
Астрахань
2012, 70.000км
Infiniti FX 2012

Решил написать общие впечатления об автомобиле Infiniti FX30d. Изначально, когда я ездил на Инфинити G25, то на кроссоверы я вообще не смотрел и думал - а зачем мне он, если я не рыбак, не охотник и езжу всегда по асфальту? Но как же я ошибался... Какой же кайф сидеть высоко и проезжать там, где ран читать отзыв

Артем
Артем
Липецк
Infiniti Q60
2018, 60.000км
Infiniti Q60 2018

С другими купе сравнить нет возможности, это мой первый опыт, но, можно сказать, что он удался. Среди плюсов можно отметить сравнительно невысокую цену - пойди найди у конкурентов купешку за 3500000 рублей, какой-нибудь BMW или Mercedes в том же сегменте автомобилей. Плюс бывают реальные скидки,  читать отзыв

Юра
Юра
Москва
2020, 400км
Infiniti QX50 2020

Я считаю, что основная задача машины это ехать. Иными словами именно ездовые характеристики автомобиля должны быть приоритетными при оценке. Для себя я давно вывел формулу идеального авто. Оно должно быстро ехать, красиво выглядеть, не ломаться и дешево стоить. Возможно ли это? Да, если это QX50. Хо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Инфинити

Infiniti QX