Отзывы Infiniti (Инфинити)

Раздумываете над покупкой Infiniti? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Инфинити. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Infiniti, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Infiniti

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Инфинити? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Infiniti

Последние отзывы об автомобилях Infiniti

Юрий
Юрий
Екатеринбург
Infiniti QX80
2017, 2.200км
Infiniti QX80 2017

После 3.5 лет владения Инфинити QX60 собрался и обновил свой авто, сдав по трейд-инн. В наличии у дилера был лишь QX80 в топовой Hi-Teach комплектации чёрный на чёрной коже, он и стал моим. Что было сделано дополнительно: металлическая защита днища, защитные чехлы на пневмобаллоны задней подвески читать отзыв

2006, 130.000км
Infiniti FX 2006

Главное, что радует в этой машине - надежность! т.к. езжу очень много и не хочу терять время в сервисах. Внешний вид очень самобытный и спустя 10 лет машина выглядит все такой же стремительной и агрессивной. Ускорение супер! особенно для кроссовера. Из недостатков - жестковат (но это на любителя, читать отзыв

Infiniti QX60
2014, 5.000км
Infiniti QX60 2014

Подбирал просторный автомобиль для семьи и заглянул в салон инфинити, откуда не смог выйти равнодушным. В день моего визита отгрузили партию QX60 и устроили на них акцию под новый год. Гибрид Premium + Roof rail за без малого 45 000$. Учитывая, что замена машины назревала долго, а все конкуренты нах читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Инфинити

Infiniti QX