Отзывы Infiniti QX50

Решили приобрести Infiniti QX50? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Инфинити QX50 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Инфинити. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Infiniti QX50. Из года в года как комплектация так и качество QX50 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2020, 400км
+0 / -1 Infiniti QX50 2020

Я считаю, что основная задача машины это ехать. Иными словами именно ездовые характеристики автомобиля должны быть приоритетными при оценке. Для себя я давно вывел формулу идеального авто. Оно должно быстро ехать, красиво выглядеть, не ломаться и дешево стоить. Возможно ли это? Да, если это QX50. Хо

2019, 12.000км
+3 / -0 Infiniti QX50 2019

Как только этот кроссовер появился в автосалонах, стал всерьез его рассматривать для покупки. У него яркая внешность, роскошный салон, большой дорожный просвет и при этом он не очень большой, что важно для городской эксплуатации. Но уж больно сложный по конструкции, один мотор с переменной степенью

2018
+3 / -0 Infiniti QX50 2018

Заказал новый "финик" QX50 почти сразу после старта продаж. Люблю юзать новые машины, которые на дорогах встречаются редко. Ну а эта еще и симпатяга! Почти удалось вложиться в планируемый бюджет (около 3 млн со страховкой). Комплектация "Люкс", с кожаным салоном, трехзонным клима

новые отзывы о Infiniti QX50