Відгук Hyundai XG 2004 3.0 бензин + ГБО автоматична

Дамир

20.01.2013

Рік, пробіг: 2004, 155 км
Двигун: 3.0 бензин + ГБО

Hyundai XG 2004 - фото 1 Hyundai XG 2004 - фото 2 Hyundai XG 2004 - фото 3 Hyundai XG 2004 - фото 4 Hyundai XG 2004 - фото 5 Hyundai XG 2004 - фото 6

Машина вполне соответсвует Е классу. Хороший конкурент Камри 30 или Максиме. Корейцы на этой машине серьезно постарались. Входила в десятку самых надежных в мире и это по ходу правда. Я за время владения могу сказать что машина ни разу не подвела. Считаю что машина в нашей стране очень не до оценёная, а зря. В Америке она пошла на "УРА". В следушем модельном ряду (Грандер) уже нет той изюминки как в XG.

Необычный дизайн кузова, как по мне так плюс.
Приемлимый расход топлива.
Салон просто супер.
АКПП и двигатель сбалансированы между сабой на отлично.
Шикарная комплектация, есть всё что мне необходимо и даже больше.
Дешёвая в обслуживании и все есть в наличии.

Очень мягкая подвеска, кому плюс, для меня минус.
Низкий клиренс - там где другие залазят на бровку, я даже не пытаюсь, низкая она.

Порада покупцеві: Нравица, берите. Бизнес класс за мало денег!

Через 2 міс. і 9 днів Дамир дописав: У Американской версии с обьемом 3.5 клиренс немного выше!

Обговорити відгук про Hyundai XG 2004

Belyaev

Салончик у машины первокалссный, судя по фотографиям

Виктор
20.10.2009

Корейская сборка для американского рынка! Модель долгое время позиционировалась как флагман HYUNDAI, изначально разрабатывалась на самый требовательный рынок в мире. В отделке использованы исключитель читати відгук

Украина, Краматорск
11.03.2012

Машина эксплуатировалась по нашим украинским дорогам через всю страну. Каждый день! В любую погоду. В разных температурных режимах. Первая поломка, я считаю что долго автомобиль простоял без эксплуата читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11500$ 2013