Відгук Hyundai XG 2003 3.5 бензин + ГБО автоматична

Hyundai XG

Рік, пробіг: 2003, 75.000 км
Двигун: 3.5 бензин + ГБО
Компл.: L

Машина эксплуатировалась по нашим украинским дорогам через всю страну. Каждый день! В любую погоду. В разных температурных режимах. Первая поломка, я считаю что долго автомобиль простоял без эксплуатации - была (выход из строя датчика расхода воздуха). Где-то на 50000 км пробега пришлось поменять переднюю шаровую опору и задние амортизаторы, так, как один из них "потёк". Резинки стабилизаторов поперечной устойчивости передние и задние. Очень помогает зимой в гололёд система TCS (стабилизатор курсовой устойчивости). Расход для 2003 г. выпуска машины конечно великоват по городу 15л, правда интенсивной езды. По трассе 140 Км/ч где-то 11л. Всё таки - это премиум класс. Установили газ, теперь экономия в 1.8 раза , бензин всеравно нужен в баке.

Хорошая вместимость. Интересный дизайн. Качественная кожа и материал обивки в салоне.

Один большой минус - мягкая подвеска для наших дорог.

Обговорити відгук про Hyundai XG 2003

Hyundai XG

Виктор
20.10.2009

Корейская сборка для американского рынка! Модель долгое время позиционировалась как флагман HYUNDAI, изначально разрабатывалась на самый требовательный рынок в мире. В отделке использованы исключитель читати відгук

Дамир
20.01.2013

Машина вполне соответсвует Е классу. Хороший конкурент Камри 30 или Максиме. Корейцы на этой машине серьезно постарались. Входила в десятку самых надежных в мире и это по ходу правда. Я за время владе читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011