Відгук Hyundai Tucson 2012 2.0 бензин + ГБО автоматична

12.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 10.500 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: Бензин макс

Добрый День, пишу отзыв первый раз и поэтому строго не судите! Купил машину в феврале 2012г (сейчас пробег 10500), до неё было Три Авто (BMW 316 автомат 94г., BMW 318 автомат 92г. и Шевролет Aveo LT 2007г. и конечно автомат). Когда выезжал ссалона, сразу обратил внивание на резину (резину нужно менять), сидеть высоко по сравнению с предыдущими машинами это только плюс!

Почти сразу после покупки на Сервисе Богдан установил ГБО (расход великоват, Газ-15л, Бен-13), Машина и до ГБО была мягко говоря НЕ РЕЗВАЯ, а на Газу вообще страшно на обгон идти, приходиться жать педаль газа в пол (причина Автомат, другие владельцы Туксона на Автомате подтвердили)! Летом делал 0-е ТО(вышло 800 грн), после ТО начялись лишние шумы под капотом, приехал на сервис подтягивали ремень.

Езжу мало, чаще на Рыбалку: багажник приемлемый, всё что не влезло в багажник, можно полажить на посажира. Кроме расхода и Динамики плохого вроде бы ничего, но... начиная с Ноября (а точнее прихода холодов) месяца Я ВШОКЕ... Машина перестала заводиться с первого раза (иногда приходиться крутить ключь до 10-ти!!! раз), привёз на Сервис. Первый раз: машина постояла у них пару дней, на улице потеплело и Они мне говорят что с Ней всё Окей, приезжайте заберайте!!! Приехал-забрал, покатался до недели и ОПЯТЬ... Привёс Второй раз: ситуация повторилась... и опять забрал (мне даже не ловко стало, может Они думали Я прикалываюсь). На след. день Опять тоже самое, ехать стыдно было, так что катался недели Две пока не надоело (А знаете Как Стыдно становиться, когда во дворе все знают, что Я купил НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ, А Он С..а не заводиться, а во дворе машины разные и Они заводяться с первого раза!). Приход Номер Три: Я их ужэ За..., читалось в Их глазах, Они снова оставили её и... на следующий День Она у Них НЕЗАВЕЛАСЬ!!! УРА!!! Они звонят и говорят, Машина плохо заводиться Будем разбераться, и разобрались... кинули МЕНЯ НА 600 грн (замена бинзо фильтра и промывка - Она тогда прошла 8400) и Пальчиком показали, Мол Выбирай Заправку... А Я довольный как слон отдал 600 грн и поехал домой, ну слава Богу зделали (заправляюсь на Око). Утро след. дня, Ребёнка вести в Сад а самому на работу... Вы угадали... Она снова не заводиться! Был и Четвёртый Раз... результат тот жэ. Потом Я еду в Салон и общаюсь с персаналом (Быдлота), нервы здают и Я требую Начальство, а Они мне какие Конкретно притензии... Я в шоке!!! Говорю: Машина за 190000, а заводиться КАК не за 190000... + Плохие слова (рядом стоял потенциальный покупатель, Он сразу ушол, наверное в другой Салон!), ну пообщался Я с Директором (это Женщина) и Она убедила Меня что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и Она разберёться. Почти сразу звонят с Сервиса, мол пригоняйте и Мы посмотрим что с Ней.

Сегодня ровно НЕДЕЛЯ как Она у них, звоню им, а они мне говорят: Разобрали почти ВСЮ машину и причину не нашли (компьютер показывает Всё супер (говорят что у меня в машине ПОЛТЕРГЕЙСТ, Киев подтверждает!!!). Я спрашиваю что дальше мне машина нужна, а Они мне можете приехать забрать, а потом ещё привезёте...

У меня просто крик Души, Что мне делать? Кому жаловаться? Может у когото была такая проблема, Машина заводиться плохо только когда на улице 0 и минус, только плюс и всё чётко. Извините что так долго писал, просто Это нужно прочувствовать.

Если убрать негатив по заводу то машинка ничего, знаю Людей которые в Ней души нечают. Следующую куплю не Хюндай это точно, или Киа Sportege New или Б/у Немца.

Цена конечно.

Расход, автомат. Обслуживание на СТО и в Салоне!

Порада покупцеві: Не покупать Туксон на АВТОМАТЕ!!! хотя машина не плохая, Семейная.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2012

Б/у немца

Kansai

кот в мешке

ukrblood

Роман вы решили свою проблему с запуском авто? Если нет, то попробуйте сбросить клему аккумулятора, подождать пару минут, одеть обратно, завести и пару дней поездить тока на бензине. Если поможет напишу что делать дальше.

Спасибо за совет, но машина стояла на Сервисе Богдан-Авто и Они сами занимались ею(она ведь на Гарантии). Вчера забрал машину(стояла у них 11дней), Они заменили и Насос и Свечи и что то там ещё... Официальный ответ Корейцев по-поводу машины-это плохой бензин. Так что Машина ужэ у меня, но реально проверить её нет возможности, у нас в городе плюсовая температура...буду ждать морозов. На сервисе мне сказали, что если Она снова не заведёться, ТО БУДЕМ ЧТО ТО РЕШАТЬ(может машину поменяют), Я напишу, когда всё станет на свои места.

всё же если вдруг не заведётся, то попробуйте мой способ. у меня была похожая проблема на елантре.

Спасибо за совет, наднях напишу что и как.

Ужэ Три дня у Нас в городе минус и Машина слава богу заводиться с первого раза, так что проблему решил.

krabik

Рад за Вас

техникс

таже проблема была, снял кожух под рулем , отключил разъем на замке зажигания иголкой поправил клемы в "маме" и ВСЕ, удачи,

Roman
05.01.2013

Пробег 1000 км. Перед тем как купить себе авто я "ходил" по сайтам и читал отзывы. Так вот решили мы жене поменять ее Aveo на автомобиль повыше, побольше.Выбор пал на Tucson (скорее по причи читати відгук

Влад
20.08.2013

Езжу с июля 2012. Первый владелец. Особых нареканий нет. Брал с салона. Единственно, жалею что не взял с автоматом. Но на момент покупки бюджет не позволял добавить 12000 грн. Но принципиально автомоб читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021